Сергей Новоселов

Где продать грамм 800 золота?

Ответы
Агния Андронова

Раньше стоматологи и ювелиры охотно покупали (нелегально, само собой), может, и сейчас скупают, только чревато это - криминал всё-таки (у Вас ведь нет документов на золотишко?!)

На
Наталья

Я смотрю вам нисказанно везёт... С таким весом и вопросом--и без "гостей покупателей" уж месяц..... Светится, висит на сайте... Не иначе- казачОК. 😂 😂 😂

Ко
Константин

сделай бизнес по русски сдай в полицию скажи что нашел получишь 25 процентов и пропей 😂 😂 😂 😂

Ан
Анна

😂😂😂😂

Владимир Ефимов

Есть одно хорошее место. Его Буратино проверил и рекомендует. Называется "Поле дураков"

Елена Саенко

поделите на части и разнесите по ломбардам, правда если в песке, то могут не взять

Тамара Ивановна

Это вопрос к бравым парням кавказской национальности или к цыганскому барону.

Ду
Душа-К-Свету

На заводы по изготовлению ювелирки там пункты приема побольше платят

Татьяна Байганова

храни его Путин видишь собирает его значит оно еще пригодиться

Гала Galina

Вы патриот или нет!!! Срочно сдайте государству.... и мы заживем!

Сергей Новоселов

Это заживут те кто деньги тоннами воруют

Гала Galina

Их тоже можно понять.... сссоревнуются меж собой

Всезнайка

Однако отдай государству. Ворованное должно попасть в казну.

Раиса Пухальская

ВООООООТ,лучше,когда их нет.Спокойно и голова не болит...😄

Александр Соколов

Это вы зря выставили. Придут покупатели и срок назначат.

Niherasebeblia

какое,стандартное,шлиховое ,монетное,ломовое,зубное....?

Niherasebeblia

это стремно,вряд ли оно с документами.очистить и сплавить не пробовал?

Adelya Alkenova

Ого...наверное в сетях интернета, но на другом сайте...

Ильдар Айкаев

В отделении, да они сами скоро к Тебе придут!!!😎

*****Кира

не продавайте это валюта и с каждым днем все дороже

Сл
Сладкая

800 гр золота.....даже писать приятно....800 гр золота...

Ел
Елена

на рынке, в скупке, где хочешь, там и продавай

Кобра 13*****

Давайте я займусь)) Деньги потом вышлю ☺️

Татьяна Ашихмина

Зря Вы это написали, проверок не боитесь?