Мария Давыдова

Жена что-то бубнит, глядя в телевизор, затем говорит мужу:
— Представь, я, кажется, начала разговаривать с телевизором!
Муж — компьютеру:
— Представь, она разговаривает с телевизором! Все мы немножко... не такие?)) 😄

Ответы
Просто А...

Хотел обсудить Ваш вопрос... Включил телевизор, а там... Светлаков с телевизором разговаривает... прямо в моём телевизоре. Теперь сижу перед монитором и думаю.. а, я то кто, тогда? Может только Вы меня и поймёте... Мария

Просто А...

для кота - принципиально, для нас - нет.. Главное, что кот есть и он рядом! ))

Мария Давыдова

Это точно)))

Просто А...

Кстати.. на счёт дефицита общения.. я на работе наобщаиваюсь так ,что только кот меня и лечит... Ну, жена само собой... Но и коты. Да-да.. у нас двое.

Мария Давыдова

Вот-вот... Да и общение разное... от болтовни ... до сути) иногда и вспомнить нечего...

Просто А...

именно... когда понимаешь, что суть в болтовню приносишь чаще всего ты.. от этого и устаёшь.. В остальном работа - меня не напрягает. )))

Счастливый..

Мария я вас от души поздравляю с наступающим праздником 8 марта желаю вам крепкого здоровья и долгих лет жизни..!

Мария Давыдова

Дорогой Шамсу! Здравствуйте! Благодарю... Мне так приятно!))

Счастливый..

Мария..не всем женщинам на свете удается обрадовать мужчину как вам..вы молодец..! 👍

Мария Давыдова

Спасибо, дорогой! ))

Артур Недбайло

Ну и что ? Я тоже с компьютером разговариваю ! (Когда общаюсь с друзьями по скайпу)

Мария Давыдова

Да не о скайпе речь))

Артур Недбайло

Тогда о чём с компом можно поговорить ?

Мария Давыдова

Загадка)))

Юрий Шкворенко

в компьютере есть Скайп - разговор с другим человеком ! 😀

Мария Давыдова

Ну если скайп - не патология!)))

Степаныч

воттак

Мария Давыдова

Да всё поправимо))

Мария Давыдова

Бывает и так))

Гр
Григорий

да

Мария Давыдова

Вы, Григорий, немногословны) Но я поняла)

Гр
Григорий

ну да, а чего воду лить ни о чём