Цудахар Леваши

В Ханты - Мансийке казакам разрешили пороть непослушных женщин . Давно пора ! Распоясались панимаишшшшшь ! Пойду в казаки порядок наводить в Ханты - Мансийске . Только там экзамен . Ты должен нащупать у женщины мягкое место и по нему только разрешено пороть . Я вот сколько щупал женщину - она всюду мягкая . Может существует какое то официально признанное мягкое место ? И как его определить ? На ощупь ?? Замкнутый круг блин........Друзья ! Подскажите ! Где у женщины мягкое место ??

Ответы
Екатерина Войтик

Я лисичка со скалочкой-тук-тук Кого пороть будем и где мой латекс

Цудахар Леваши

Ухаживать за пожилыми людьми или присматривать за детьми это по женской части . И в добавок с рекомендациями . Супружесчкие пары на рублёвку ......ну это не с нашими с тобой физиономиями .

Екатерина Войтик

Да и это не обязательно)

Цудахар Леваши

Не знаю тогда что ещё .....пиши тогда шпаргалку

Екатерина Войтик

Да много есть разного Искать надо

Цудахар Леваши

Сто лет не был

Немо

А ты правильно понял слово "пороть"?

Цудахар Леваши

Ты на ЧТО намекаешь...?

Владимир Игнашов

беспредел ,...УК РФ......

Цудахар Леваши

Предел -предел

Владимир Игнашов

я бы этих..ряженых казаков...собственной рукой...........

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Лоб

Цудахар Леваши

И чо ? По лбу колотить ?