Ma
Marseille

Украинским полярникам выделили 11,5 млн. долл. на закупку продуктов. В закупку вошли: 168 бутылок красного и 112 бутылок белого вина, 160 кг. шоколада,, осьминогов, очищенных креветок, красной икры, стейков из лосося, наборов дротиков, для игр в дартс и прочих радостей жизни. А вы хотите стать украинским полярником?

Ответы
Михаил Цветаев

🖼

Le Gushon

Сколько полярников?
На какой срок закупка? 🤔

Ma
Marseille

25 человек на полгода. То есть вина, икра и копья тебя не беспокоят. Ты хохол что ли?

Le Gushon

Бутылка красного и белого в месяц на человека, кг шоколада в месяц на человека. В условиях полярных ... Завидуешь что ли? 🤔

Ma
Marseille

Ты точно дурак. Вы когда полярниками стали долбанаты, у вас бабам пособия не платят по смерти защитника, а ,,хохлопалярникам выделяют 11,5 млн долл на баб поснашаться. Все таки вы нация дебилов, не нужная на этом земном шаре.

Le Gushon

А, так ты ватник. Сразу надо говорить, чтобы люди понимали с каки имбецилом имеют дело. 😁

Ma
Marseille

Одни ,, люди" тоже решили, что они имеют право называть себялюдьми и элитой. Сейчас в подвалах догнивают в крынках их небратья (люди) их просто туда скинули и сбежали. Человек бля, блевотина на асфальте.

Le Gushon

Пересасывай, двоечник. 😁

Ma
Marseille

Растекайся блевотина.

Liên Xô

Нет! На сало с горилкой не хватило.

Юр
Юрил

Да пусть жрут....Не долго осталось

Ник Ци

Нет. Я на своём рабочем месте

Настья И К*

Ну, ты то уже в команде 🤣

Настья И К*

😳 у тебя?! Ты кто вообще ?! Определись ...

Ma
Marseille

А вообще определись кто у тебя роды принимал в твоем мухосранске-мухи?

Настья И К*

Во, сразу определился , хохлопидорг .... Тупой ....🤣 ...русский язык не знает ..причем прежде чем мне ответить сидел и судорожно читал мою страницу ....🤣....конспектировал небось

Настья И К*

Конспектируй дальше хохлопидорг

Ma
Marseille

Я думаю когда твой алкаш отец жарил твою шлюху мать, он на стену кончил, но мухи все таки тебя вскормили, навозные мухи

Я Счастливая

Не хочу

Галина Смирнова

😀😀😀

Вера Гудкова

нет

Ma
Marseille

Нет просто отметили на карте ,, здесь полярники" и распилили деньги.

Александр Грызлов

Нет

Арбузный Ихтиандр

Нет

Vi Za Vi

Да