Ксения Швдова

Кто хочет работать в яндекс такси пишите в ответе Ф. И. О. и телефон

Ответы
Александр

Я в "шайтанке" работаю... Точнее, подрабатываю. Коллеги говорят, в яндексе неплохо, устраиваются к вам туда.

Suit Man (P-L@M.u)

хорош агент, свою фамилию правильно не может написать

Ксения Швдова

Спасибо😀😀😎

Ник Ци (Student)

Машинку мне организуйте👍👍😀😀😀

Эдсон

А номер банковской карты тебе не написать?

Ксения Швдова

А он мне зачем?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Евлампий Иммануилович Бздонский, +79141111156

Ксения Швдова

Хорошая шутка

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Это не шутка

Ксения Швдова

Хорошо оформляю заявку

Arman Turguziev

Реклама вроде здесь запрещена)

Сергей Пономарёв

Уже работал. Ничего хорошего.

Се
Сергей

И получать30серебренников

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Машину даёте?

Ксения Швдова

Да • Свободный график работы (нет штрафов за невыход на линию, нет требований по минимальным часам работы).

• Заказы поступают водителю через приложение Яндекс.

• Возможность работы на собственном или на арендованном автомобиле.

• Стабильный и плотный поток заказов, средний простой – не более 5 минут.

• Доход в месяц до 120 000 руб., зависит от категории автомобиля и количества совершенных поездок.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Мне тогда можно мерседес сл65?

Алексей Силвер

кем?

Ксения Швдова

Таксистом