Ирина Остроумова

Вопрос мужчинам, что вы считаете хорошим подарком для себя (ну кроме спиртного) на самом деле хочу знать?

Ответы · страница 3
Коля Лютый

по мне так и носки подарок

Коля Лютый

а лучше денег-чё надо сам куплю

Егор Егоров

xoroshaja druzhba eto uzhe boljshoj podarok

Владимир

у всех разные интересы

Сергей Ханьжин

Банально,но -книги!!)))

Ирина Остроумова

Питер изменился, хотя центр не очень, а я уехала в 94. Мой самый любимый город .

Сергей Ханьжин

Как можно жить в музее??)))))))

Ирина Остроумова

Питер не музей, Питер - город живой, мистический , он был построен на болоте, построен , как столица империи, столицу перенесли и империя рухнула. Питер никогда никому не сдавался. Жить в нём , конечно тяжело, климат ужасный, но как написала Татьяна Толстая : "Этот город был построен не для нас". В смысле не для людей, это была мечта Петра, морок его , и он заворожил этот город.

Сергей Ханьжин

Да,я же пошутил про музей-я сам люблю этот город.

Ирина Остроумова

Да я знаю, я родилась не в Питере, хотя дедушка с бабушкой из него, в 30 -е дед был репрессирован и сослан, а бабушка тогда уехала из Питера, чтобы спастись, потом дед вернулся, в 55 его реабилитировали, мы с родителями жили в Нижнем Новгороде (тогда Горьком, отец был оттуда) , а я решила, что поеду учиться в Питер , к деду, и поехала, поступила в Горный институт, потом замуж вышла, дед всю жизнь прожил в комнате в коммуналке и говорил, что не уйдёт из неё, что это квартира его родителей ( его после реабилитации принял брат, а потом брат квартиру в Пулково получил, а дед в этой комнате так и остался, в центре около Исакиевского собора, в ней и умер, к нам не хотел переезжать, а комнату, после его смерти забрали и кого то в ней поселили.

Ядолов

Саму себя подари

Александр Логвинов

Хороший кинжал.

Ирина Остроумова

как то не понятно для чего он в современном мире.

Александр Логвинов

Вам не понять,это как бабе колечко зачем.

Ирина Остроумова

То есть, вы считаете, что современный мужчина должен ходить с кинжалом ?

Александр Логвинов

Не надо ходить,надо иметь и любоваться.

Валера Одяков

любимая жена.

Ирина Остроумова

вы все романтики ,а конкретно , что подарить мужу ? (носки ,рубашки и трусы исключаются )

Валера Одяков

романтику нужна конкретно романтика.Мужчина равнодушен к вещям и к материальным ценностям.Ну,если он мужчина.

Ирина Остроумова

я так понимаю что вы сами не знаете что вам дарить , подарок мужчине всегда проблема и не только мужу

Валера Одяков

Проблема,что подарить мужчине-женщине.А для нас проблем нет.Ирина!Любовь,ласка и внимание-это лучший подарок для МУЖЧИНЫ.Но,Не назойливость.

Юрий Витковский

женщина

Михаил

машина)

Ирина Остроумова

Ну машины он сам себе покупает и ещё и мне дарит. Это как раз то, что он сам себе должен купить.

Сергей Кубиков

все

Ирина Остроумова

вот подарила мужу смартфон, а он им не пользуется, говорит с кнопочным в машине удобнее, опять не попала.