Лилия Иночкина

Мы сами ответственны за «погоду в доме» под названием душа.
СтОит впустить туда тоску и хандру, как они вмиг развесят по углам паутину депрессии, в которой запутаются и погибнут бабочки счастья, радости и хорошего настроения…
Не пускайте в душу непрошеных гостей !
Как бороться с этими непрошеными гостями?

Ответы
..
...

"Погода" в доме зависит в первую очередь - от себя самого... Если я поддерживаю теплый климат отношений, то и другие будут стремиться к сохранению...С непрошеными гостями, которые пришли в нашу душу надо бороться так...Выгонять - неприлично, а разобраться надо - с чем связан их визит...От чего мы хандрим? чаще всего, когда жалеем себя...Не умеем принимать благость жизни и постоянно недовольным то тем, то иным...Надо жить в согласии и довольстве, наслаждаясь всем, что нас окружает и тогда не будет места ни хандре, ни скуке, ни депрессиям... Любовь ко всем и ко всему, а главное к себе - это противоядие... Как я понимаю)))

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт....

Лилия Иночкина

ОЧЕНЬ ТОЧНО И КРАСИВО!! СПАСИБО!!

Лариса Жураева

не пускать на порог! а если прорвались поставьте себе весёлую музыку, примите душ взбодряющий, выйдите прогуляться, съешьте шоколад, ведь именно шоколад-кусочек радости. а ещё цирк-тоже радость.

Андрей Рачков

итальянка с длинным номо подошла ко мне с вопросом:что мне делать с длинным носом:..-вы пойдите в магазин и купите вазелин.А потом потом потом отрубите топором.

Светлана Матюхова

А надо жить-как дышать, в гармонии с природой!!! Тогда непрошенные гости и не залетят!!! Находите во всем только положительное, как то вот так!!! 😉

Бахыт Тусупова

Прочитайте внимательно первую строчку своего вопроса, мой совет больше позитива и не создавайте проблем сами, все ситуации разрешимы...

Виталий Кубышка

Ну по моему душа это не старый сундук, с прекрасными бабочками внутри, это огромный разноцветный мир в котором всему найдется место...

Виталий Кубышка

По симу бороться ни с чем не нужно, нужно что бы у всего было свое место и время! А? Как сазал, просто оратор! ))))))

Николай Плотников

думается мне ,что без горестей вы не будете понимать вкуса счастья! принимайте всё! и удачи1

Виктор Маховский

Волей бороться вылетать на охоту за ними... в дозоры и побивать их на дальних кордонах

Надежда Женихова

скажи себе -хватит ныть,и начинай двигаться,проверено на себе-работает

Катя Тарасевич

И пусть судьба несправедлива, но жизнь- игра, играй красиво!

Галина

сами же ответили----не впускайте в душу непрошеных гостей!!))

Галина

)))))))

Xedar ):-D

прогнать их куда подальше для толлерантности дать карту

Владимир Юрчук

каждый по своему...но лучше депрессняк оставлять другим!

Лилия Иночкина

Т.Е. С ФЕДОТА- НА ЯКОВА, А С ЯКОВА- НА ВСЯКОГО?

Владимир Юрчук

ну да...зачем же седеть рано))))

Оксана Жекписова

Полюбить себя, великолепную, умную, красивую и веселую.

Рая Люба

да боремся с такими гостями, а они всё равно вползают

Ольга Агеева

У меня это уже не гости, а хозяева. Так всё сложилось

Ирина Радость

Лучшее средство от депрессии - правильные мысли!

Диана Байрамова

не унывать и стараться все потихоньку исправить

Леопольд Мильченко

Пить меньше надо прохладительных, лучше виски.