Tатьяна

Вы постоянно наблюдаете как ваш сосед избивает свою жену и террорезирует своих детей, они испытываю постоянно унижения, голод. Как вы поступите пройдёте мимо или заступитесь????🤔🤔🤔

−2
Ответы · страница 2
Ли
Лилия

Жена зверушка безмолвная,ее можно избивать,морить голодом, над детьми издеваться-это ее выбор,пусть терпит дальше и рожает ему детей

Ли
Лилия

Она теперь одна в квартире,долг по квартире,не выселяли из за детей,а теперь неизвестность

Tатьяна

её надо выселить и заставить погасить долг, заставить платить алименты. Квартиру закрепить за детьми и здать. Эти деньги переводить на единый щёт оформленный на детей. Они вырастут, будет куда вернутся и на что жить первое время

Ли
Лилия

Квартира не приватизирована,этим занимаются службы,я не интересуюсь

Tатьяна

знаю как они занимаются

Ли
Лилия

Всему этому поспособствовали бдительные пенсионеры,их тут много

Светлана Костина

Соседка пряталась от своего пьяного придурка у меня.Сейчас дети соседские иногда у меня "бурю "пережидают.Поудавила бы алкашей.

Лора

жена испытывает голод ? Она нетрудоспособная ?Ну детей избивать никто не позволит, для этого теперь существуют комиссии

Черная Мамба 🇷🇺

Мимо пройду, ибо если ее это не устраивало бы, она бы давно полицию вызвала, а если молчит, значит устраивает

Надія

Очень опасно лезть в чужую жизнь. Но, наверное, пройти мимо обиженных детей не смогу. Попробую выяснить все

Tатьяна

👍👏

Ev
Evgeny

Нет, не наблюдаю. И лет 25 как минимум не сталкивался с таким..

Ул
Ульяна

Сначала я поговорю лично с этой женщиной и узнаю посему она терпит такое отношение и какая ей помощь нужна

Tатьяна

👏👍

Юрий

по поводу детей могу сказать соцработникам. А по поводу жены - это их личное дело. Может у них игры такие?

Андрей Акбаров

вместе с избитой соседом женой они обвинят меня, если я влезу в их семейную ссору, пройденный этап.

Валерий Шилов

Я здесь - приезжий. А дома такие соседи, что если они вдруг поубивают друг друга - мир станет лучше.

Tатьяна

😂🤣👍🍮☕

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

поговорю наверное с ним, с ней, если не принесет положительных сдвигов, обращусь в школу и т.д.

Sergio

Обращусь в опеку, чтобы проверили детей. Что касается его жены - она взрослая, это ее проблемы.

Константин Камнев

вариант - заступиться; но без постоянного наблюдения. без драк. но и словами можно вразумить.

Константин

Ментам сдам с видно доказательствами. Ну и приложу больно, но осторожно. Но от души. Умею.

Tатьяна

👍👏

Константин

У нас тут таких не терпят.

Tатьяна

отлично

Аркадий

Если я заступлюсь, это ещё более обозлит его и жена и дети будут потом избиты ещё жёстче.

Юр
Юрий

А полиция куда испарилась? Или она только для того, чтобы бабки шибать у преступников?

Tатьяна

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Alex Dark 🇷🇺

соответствующие органы привлеку, мне как гражданскому инициативу проявлять нельзя

Олег Миронов

Стукану в детскую защиту. Это даст им шанс пройти семейную реабилитацию бесплатно

Семён

Сперва выясню причины и только потом что-то решу предпринять, чужая семья-потёмки

Tатьяна

👍👍

Семён

🌹🌹🌹

Ирина Вахитова

заступлюсь однажды заступилась сама получила но молодая ничего не боялась

Пан Стефан

Нельзя врываться в чужую квартиру. Но я это сделаю!! И пусть меня засудят ...

Tатьяна

👍👏

Пан Стефан

Хоть что-то доброе в жизни сделать. Таня, она ведь проходит! ...

Tатьяна

да, и всё мимо дома моего

Tатьяна

👏👏👏👍