Алинка Скосарева

А правда, что если сиськи есть,то всё можно?

Ответы
Vladimir Afanasiev

Не скажу точно, но расскажу то, что видел своими глазами в своём городе. Большая трансформаторная будка, выбеленная набело. И крупными красными буквами написано: "Валюша ! Я люблю тебя !" А ниже такими же крупными красными буквами (но уже другим почерком) написано: "Ну и дурак !!! У Люськи сиськи больше!"

Наталия Вовк

Ну да !Пойти в банк показать сиськи и набрать денег сколько хочешь .Или мужа захотела президента сиськи показала и он твой. Так не бывает .Сиськи не спасут если мозгов в голове не будет.😁😂🤣

Алинка Скосарева

Класс!

Гр
Грейсвандир

...в них нет мышц, но... они статусность сексуальную в глазах мужчин имеют)... поэтому им можно все - в рамках пределов возможностей заинтересованного в них мужчины)

Владимир 10.17

нет...я думаю если есть именно "сиськи", то можно получить молоко...а вот если есть грудь (или "персики"), тогда можно получить и кое-что другое )))

А Б

что за диво такое-сиськи? они есть практически у всех млекопитающих, в том числе и у самцов

Анатолий

Естественно! Ну хоть в этом мужчинам повезло! - У них, что характерно, тоже сиськи есть! )))

Миша Лакомов Михаил

ну конечно но настолько насколько этого желает мужчина и на сколько согласна женщина.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет... а вот если ЖОПА есть то да .. ибо как говорится сиськи сиськами а ЖОПУ иметь надо!!!

Незваный Гость

мне мало сиськи, мне все формы зрелой женщины,чтоб во мне страсть закипела!

Владимир Ефимов

Это определяют не сиськи, а то, что заложено в человеке воспитанием.

Mass. Тerr

Я хоть и не пробовал сиськи есть, но всё остальное вроде можно😁

Олег Драг

Вымя как у коровы ? Пиздец. Для деревни и деревенских самое то .🤢

Владимир Дружин

Вранье! А где писька? Щутка.) Все можно ,когда в голове не пусто.)

Sergio

Если отвислые до пупка - нет. Если красивые и упругие - можно.😁

Серж)))

Не правда. Если попа покачала то лучше не выпендриваться

Зинъ Черн

Всё, если их не прятать от жадных и нежных мущинских глаз

Я По Твою Душу...

Главное,чтоб и жопа была,не будешь же ты в тюрьме стоять))

Па
Паша.

Нет, не правда) Это только если есть писька, то всё можно)

Са
Салават

Если сиськи есть, то уже ничего другого есть не хочется

Crazy Snowman

Если сиськи съесть, девушке есть нечего будет ☝️

Алинка Скосарева

Есть,не всмысле кушать

Crazy Snowman

Да что Вы говорите 😲 А я бы не прочь подкрепиться 😏. Ну вприглядку так вприглядку! Вываливайте своё богатство 😃