На
Наташенька

Решительно отказалась от всех вредных привычек.......привычки на отказ никак не среагировали....🤨😄......... как у вас с вредными привычками?

Ответы
Костя Кузнецов

Я боролся, это было не просто и не с первого раза, зависимость страшное дело, а сегодня ночью страшно стало, проснулся и бутылка в голове, я не хочу бухать, даже пробовать, мне не нужно опьянение и т.п. но блин, не могу из головы выкинуть, мысли, страшно капец,

Владимир Ожогов

всех похоронил сломался горе заливал а сейчас 8лет трезвый помогаю другим обретать трезвость веду собрание в храме общ. трезвости это в первую очередь для самого себя надо полная свобода от вредных зависимостей я выбираю счастливую жизнь

Вадим

Присутствуют.Отношение- чисто философское.Личности без них не бывает это идеал а он недостижим! Значит - они будут все равно...Так пусть же будут из них самые контролируемые.Вот я- люблю пиво...

На
Наташенька

Как чётко подметили

Юл
Юлий

Не курю пью крайне редко -наркотики не употребляю ...не ленивый работаю и много ..носки не разбрасываю -Какие к примеру еще ...могут быть ...))?Наведите пример отвечу честно

Эд
Эдуард

Никак. Всю жизнь не курю,не полезло,лет 20 с лишним не употребляю алкоголь,совсем. С женщинами,правда,пересекался,но в последнее время не до этого.

Сергей Василишин

- не зачем отказываться от приятных удовольствий жизни, - тем более, что всегда найдётся добрая компания, - чтобы обдолбаться

Ку
Кубаночка

Ой, беда.. Совсем беда с этими вредными привычками!!! На то, видимо, они и вредные, что ну никак не желают меня покидать...🤔🤭

На
Наташенька

🤣 без них скушнааа

Ку
Кубаночка

Во и я так думаю.. Это что же получится? Только работать и никакого тебе перекура?😵 Жуть....

На
Наташенька

Ваще качмар

Ку
Кубаночка

Думаю, что не стоит настолько координально менять свою жизнь...🤔😉

На
Наташенька

Нее, нать прибухнуть полюбому🤣

Ку
Кубаночка

Однозначно!!!!👍💐

Alone In The Dark

Если я откажусь ... то 3 дня и я уверен что кого нить убью ))) 🤦‍♂️🤝🙃 Не надо так резко) Надо вот как ты - заранее))

На
Наташенька

Ого

Alone In The Dark

Ну тыж Наташенька - упреди свои "желания" заранее))

Котик - Наркотик )))

Перестану с тобой общаться - выкладываешь фотки с крокодилами и лыжами , одно расстройство душевное от тебя 😾

На
Наташенька

Я то причём🙄 я летом не хожу в отпуск. Не оч время для отпуска в жару. Вот будешь меня своими отпускными фотами развлекать

Котик - Наркотик )))

Я же наоборот - только летом куда то езжу , как истинно южный человек 😎

На
Наташенька

Ну вот и договорились?

Котик - Наркотик )))

Ты сейчас где ? 😋

На
Наташенька

Сейчас уже дома😁

Татьяна Корнилова

Нет вредных привычек. Один полезные ))), какие для счастья, какие для здоровья, а какие для самоутверждения

Соня

Борьба со своими вредными привычками - самая бесполезная из привычек, а борьба с чужими ещё и опасная...)))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

люди ни чего не думают...людям пофиг
а вот турки думают об НэтЭшк

На
Наташенька

Та ну, не выдумывай

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

точно говорю...сбылися все твое мечты

На
Наташенька

Твои😂

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

🖼
Нэтэшк...я тэбэ лублууууу

Владимир

Как сказал Аркадий Райкин...Пить ,курить и баб любить я стал одновременно и не знаю что тут вредного..)

На
Наташенька

😂 все полезное

Владимир

Вновь мужик попался неудачный,
Делает всё наперекосяк.
По ночам она в подушку плачет,
Почему, он не поймёт никак.
Колбаса на завтрак не годится.
От цветов лишь головная боль.
Но чего же хочешь ты, царица?
Объяснить по-русски мне изволь.
Но она сама не понимает,
Почему же это всё не так
И теперь старательно страдает,
Говоря что муж её дурак...)

На
Наташенька

Ого

Владимир

К твоей душе я нежно прикоснусь,
Возможно поначалу и несмело.
Своей душой тебе я улыбнусь,
Что ты б с моей душой хотела сделать?
Ты не стесняйся, прямо говори,
Ведь душам не положены приличия.
Ты хочешь целоваться до зари?
А я не против, я скажу-отлично...))

На
Наташенька

Браво👏

Владимир

Перебираю все цвета,
Закрыв глаза.
И чувствую, не тот, не та...
Сюда нельзя...
Под этим цветом для меня
Укор немой.
Глаза по радуге скользят
Какой же мой?
И отвечает темнота
В ночном плаще..
Все перепутаны цвета
В твоей душе...

Володя

По мере ухудшения здоровья - возрастное, приходится от некоторых вредных вещей отказываться.

Котик - Наркотик )))

У меня нет вредных привычек — есть такие которым я ещё не придумал ... хорошее оправдание 😸

На
Наташенька

Хитрец

Котик - Наркотик )))

Креативить приходиться буквально на всём 😋 На праздник чем занималась ? 😎

На
Наташенька

Вчера к друзьям на шашлык ездила. Сегодня в поте лица работаю 😄 прям с утра , вот тока присела кофе попить.

Котик - Наркотик )))

Правильно - мяса наелась , теперь надо его активно переварить - так что работать надо 😽 На природу ездила или дома у кого мангал ... на балконе ? 😛

На
Наташенька

Дом, в квартире нечего делать

Анастасия Давикоза

Лично я веду здоровый образ жизни. Со всеми вредными привычками давным давно распрощалась.

Си
Сибирячка

Среагировали. Бросила 6 лет назад курить и полагаю, что больше эту пакость в рот не возьму

На
Наташенька

Вот это молодец🤝👍

Валерий Дягилев

55 лет преследовала вредная привычка.И вот уже 6й год как у меня другая вредная привычка🤣

Вячеслав Коршунов

Прости меня алкоголь. Мы расстаемся друзьями
Прости меня никотин. Забыл тебя навсегда )))

Sa
Sasha

курю, единственная вредная привычка, ну если считаться с общепринятым мнением, мне норм

Warlock

.. Как и с вредными советами.. Полный ажур.. !!.. Я под шумок сматываюсь.. Пусть барагозят..