Le
Levitator

Если кто то ставит на авки совместные фотки типа "счастливая пара", то это гласит о неуверенности в отношениях?

Ответы
Жанна Ухова

🙂 а почему вас собственно это интересует?))) хотите выставить совместное фото...выставляйте! и плевать кто что подумает😉

Le
Levitator

Ты резкая, как диарея

Жанна Ухова

неее бери выше, как пуля!😉

Le
Levitator

Пуля-дура

Жанна Ухова

Уважаемый МакДаун займитесь наконец делом! я понимаю что вы обижены на весь белый свет) но все претензии ТОЛЬКО К СЕБЕ!!!! все ответы тоже ищите в себе!!! Удачи в этом нелегком труде!!!

Le
Levitator

Вы так переживаете. Я вас задел за живое? Да и советы(вы так настойчиво мне советуете) раздают не самые умные из людей, а диарейные😁😂 Мамаша, берегите нервишки😁😂

Владислава Лето

это стремление показать всем, что они якобы счастливы, выставить все напоказ и, возможно, даже кому-то назло это показывать.

Le
Levitator

Да

Владислава Лето

Вы на все 30 комментариев ответочку добавляли?)

Le
Levitator

Штаа?

Анна

Без понятия,у меня за 17 лет всего пару совместных фоток,и те случайные))))может это и есть рецепт непоказушного счастья?)

Le
Levitator

Скорее да

Анна

Вот)и всегда было интересно...зачем выставлять то,что в принципе только твоё.а если вдруг разбегутся,все уничтожать,удалять?глупости

Le
Levitator

Умница

Катерина

Я тоже думаю, что это от небольшого ума!))) Вдруг новый муж или парень посмотрит и писать не будет даже🤣

Le
Levitator

Ну это с намеком, чтобы нынешний гордился этим😁

Катерина

Этим?) Если есть чем, пусть гордится😂

Le
Levitator

Я им разрешаю. 😊

Анна Подлесная

Нет, это просто глупость: желание показать, что у него все прекрасно, завидуйте!

Le
Levitator

Желанмое выдать за действительное

Годана

С опозданием Вас ! Если у Вас нет любви , то Вы это никогда не поймёте .

Le
Levitator

Прибежал? А не ты ли прибежала в мой вопрос? 😁 смешная вы парочка. Мне просто его жалко, его нервы. Мне то сиешно. Да и я не был уверен, что это он. Жалкий такой, пыжится, надувает понты и боызжет дешевым ядом. Ты прибежала, не я😁 глупенькая Мирочка😂

Годана

Мне всё равно

Le
Levitator

Ну и правильно😁 пусть тявкает Бобик😂

Годана

Тявкайте Бобик )))

Le
Levitator

😁😂

Тамара Стройнова

Не всегда,порой счастье зашкаливает и хочется поделиться со всеми.

Д*
Динара ***

я считаю, наоборот, что это пара вместе и отношение у них крепкоое

Le
Levitator

Психологи считают иначе

Лаура Нурдавлетова

Нет почему? Люди возможно выражают так своё счастье) у всех своё

Лаура Нурдавлетова

Нет почему? Люди возможно выражают так своё счастье) у всех своё

H2So4

это гласит о зависти задающегося этим вопросом.

Le
Levitator

Это гласит, что я прочитал мнение психологов по этому вопросу.

H2So4

Ну а тогда зачем задавать этот вопрос, большинство которых не дипломированные психологи, если уже уверенны в правильности своего мнения?

Le
Levitator

Я хотел мнение "простолюдинов" узнать😁

Евгения

Скорее, наоборот, желанием поделиться счастьем

Лю
Любовь

это гласит о том, что кто то ушёл за спичками.

Алиша

Хвалятся или чтоб всякие пошляки не писали

..

А может это действительно счастливая пара

Le
Levitator

Оленька, счастливые не лезут напоказ, согласна? А я написал мнение психологов.

..

Это всего лишь мнение)

Le
Levitator

Это мнение психологов. Я им верю

..

Ну хоть кому-то ты веришь 😊😊😊

Le
Levitator

Еще умным девочкам😁 ты одна из них😁

..

😊😊😊 приятно слышать))

Le
Levitator

Таки раз два и не более😊 но есть😂

Любовь Чеботарёва Волгоград

нет конечно!!! гласит.. что не боятся сглаза

Le
Levitator

Увы

Le
Levitator

Я опираюсь на мнение психологов.

Le
Levitator

?

Ирина

А может хотят поделиться счастьем?.....

Ли
Лидия

Правда ?Даже настроение поднялось))

Le
Levitator

Почему?

Ли
Лидия

Ну у жены моего бывшего на аве свадебное фото уже 6 лет стоит)

Серафимка

Вот вообще этого не понимаю! Нафига

Le
Levitator

От неуверенности

Людмила Викторовна Волкова

Сколько людей столько и мнений.