Jeka Zamerin

Глупее любви по интернету ничего нету не правда ли?)))

Ответы · страница 3
Ма
Мария

любовь по интернету? Не знакома. А познакомиться в сети, встретиться в реале, полюбить - уже в порядке вещей.

Ксюша Масленникова

Хех, у меня и моего мужа два года была любовь по интернету. А теперь мы живем вместе и мы счастливы в браке.

Ксюша Масленникова

Спасибо (: Так что, все в руках человека.

София Костыненко

Почему же? У меня были довольно серьезные отношения после знакомства в инете, в аське, если знаете что это

Танечка

Ну почему... Для некоторых это судьба.у моих знакомых у двух.прошла свадьба и живут уже по лет 5-6 .две пары

Елена Барсукова

есть такое состояние любовь, если ты готов, ты и в интернете будешь счастлив и найдешь настоящую любовь

Мария Касаткина

любовь она и есть любовь какая бы ни была))) влюбляеться человек всегда в придуманный им самим идеал....)))

Ксюха Микиша

кому как!у кого-то получилось и он счастлив,а у кого не получилось-говорит,что любовь в нете не реальна!

Jeka Zamerin

Ну а кто то говорт что она глупая)

Elena Leonova

Я тоже не считаю это реальным чувством, но чего в жизни не бывает. Что называется счастливый случай.

Мария Плейко

тоже так думаю,но и бывает что знакомятся через инет,потом встречаются,женятся.правда это редкость

Чокнутый Ангел

если она перерастает в реальную, то смысл есть, а так действительно глупо любить текст на мониторе)

Чокнутый Ангел

))) просто люди по инету влюбляются не в человека, а в образ в голове и часто это заканчивается печально

Людмила Георгица

Если у человека нет вообще никакой любви, то видимо и по инету сойдет. Доброе слово и кошке приятно.

Laura Ostemirova

почеему же это?можно сначала познакомиться по интернету..дальше встретиться..и любовь начинается)

Анна Гурских

Согласна,поэтому надо срочно строить любовь в реальном времени больше обниматься и целоваться!:)

Лина Волк

ну не знаю однажды я любила парня которого ни когда не видела и не слышала я влюбилась в общение

El Ka

Если это любовь,то она по сути не может быть глупой. Главное не перепутать любовь с увлечением)

Оля Тарасенко

мой знакомый переписывался в нете со своей любимой около полугода. теперь они ждут ребеночка:)

Надежда Нестеренко

Виртуально любить легко, а попробуй каждое мгновение жить ради другого, который рядом с тобой.

Оля *

Ну как сказать. Есть вещи и поглупее в мире. Да и вообще любовь по интернету-это все бред и миф.

Валькирия Нежная

Есть. Те кого эта тема волнует больше всего. Которые хоть на этом фоне могут казаться лучше. ))

Екатерина Козловская

да нет есть знакомые уже расписаны и дети есть по интернету 2 года общались до встречи вживую