Jeka Zamerin

Глупее любви по интернету ничего нету не правда ли?)))

Ответы · страница 9
Па
Паучок

Это верно! Никогда люди не знакомьтесь в интернете!!!! Очень опасно!

Па
Паучок

Потому что, лично мой опыт, все разведены или совсем не умеют говорить, скрывают свою прошлую жизнь, врут что нет детей и жены, врут что не замужем, на самом деле гуляют.... сплошная садомия!

Елена Овсянникова

Это то же самое, что рожать детей по интернету или, пардон, какать)))

На
Наталья

ДА по интернету вообще любви нет в принципе! Просто игра в любовь...

Л*
Лениза ****

кому то наверное везет, а у меня такой любви не было))) да, мой ответ)

Мария Луговая

По интернету можно только общнутся с понравившимся собеседником!

Владислав

😄 общнутся 😄 надо запомнить!

Jeka Zamerin

при желании можно не только общнуться

Нурлан Кокынбаев

не говори думаешь что с девушкой общаещся а оказывается с педиком

Daotte 123

Ну да) У меня она закончилась браком) А в юности - та ещё глупость..

Daotte 123

Да)) Очень рада, что так закончилось всё.

Елизавета Гусленко

Только если она подкреплена реальными действиями, а не "лайками".

Елизавета Гусленко

Любви тоже нужен свой хлеб: улыбки,

у некоторых судьбы строятся, а Вы берете и рушите иллюзии!Зачем?))

Маша Клименко

ну несовсм по интернету можно познакомиться а потом встретиться

Андрей Перекрестов

Нет.Не правда.Ещё один из способов найти того,кого желаешь найти.

Naty Naty

Не очень правда...если бы этого не было, это стоило бы придумать)))

Сергей К.

глупость и любовь - антонимы в любой месте ноосферы)

Lev Bourkach

ПОЧЕМУ??? МОЙ ПЛЕМЯННИК ЖЕНИЛСЯ РЕАЛЬНО--- С ПОМОЩЬЮ ИНТЕРНЕТА .....

Ирина Чайникова

у меня не получается!хотя многих знаю положительные результаты

Нина Зынкова

Не знаю и знакомых нет у кого так было... ничего не могу ответить.

Наталья Вебер

не согласна. зародиться может и здесь, а реал уже - ваше решение.

Ольга Маловичко

ну почему же я знаю людей которые через инет нашли свое счастье

Мария Анютина

Нет, не правда... Хотя Любовь и Взаимный флирт - это разные вещи)))

Юлия Бабаед

глупее любви по интернету может быть только любовь по телефону

На
Наталья

Не знаю, я замужем за человеком с которым в инете познакомилась