Ва
Валерий

— Я вчера за вечер сожгла 1000 килокалорий.
— Ой, Роза, я тоже хочу! Диктуй – я запишу, как!
— А шо тут диктовать? Поставила курочку в духовку и забыла...

Ответы
Николай

а забыла потому что поставили,как курочку и жарили...очень способствует..ты записывай,записывай)

Прохор Молчанский

Я если что-то поставил на плиту, вешаю кухонное полотенце на шею. И меня это много раз спасало.

Леди Мила

а у меня было.. особенно яйца подгорали, когда варить стьавила👍

Прохор Молчанский

У нас памяти стало мало. А полотенце мне мешает и напоминает, что на плитке, что-то стоит.

Димка

🖼Вы шо там, охренели. Люди голодают же!

Димка

Шо, совсем сгорела? 🖼

Сергей Л-Ов!

Хм, красивая фигурка у вас....

Александр Грызлов

Бывает

Алексей Волжский

✌️🍷

Григорий Шапиро

👍🤣

Владимир Дружин

👍🍧

Алекс Венцель

))))))))

Андрей Каширин

Жаль

Olha Shevchenko

)))

Ев
Евгений

🙂