Ирина Терпугова

Можно ли хоронить животных на кладбище людей и если нет, то почему?

Ответы
Сергей Фокин

С человека большой спрос и чтобы соблюсти уважение к человеческому роду следует отделять значение смерти человека или животного. За убийство собаки собакой собака не несет никакой ответственности. За убийство человека человеком человек несет ответственность даже после смерти. а за убийство человеком собаки человек не несет ответственности, и считается нарушением его прав если его осудили члены человеческой нации.

Георгий Ю.

я вообще этого не понимаю,еще кресты на могилах кошек ставят,дебилы....и вообще животные не умирают,а дохнут и не хоронят их ,а закапывают!!!

//

у нас в парке закапывали. даже памятники красивые ставили. а потом пригнали трактор и все снесли . 😢

Ирина Терпугова

не "ел", а "сел", ну лежал-лежал себе, а потом вдруг сел...

//

сокращение мышц. забавно. ржали наверное потом

Ирина Терпугова

или бежали кто-куда... наверное... я сама такое не видела!

//

чего бежать то. кто там бывает, знают такие штучки. ржут а не пугаются

//

тот туда не ходит. боятся)

Fedor Shkenev

По мне-можно. Я бы-вот сам-был бы не против, если бы мою собаку положили бы рядом со мной...

Ирина Терпугова

ой... вы так далеко не загадывайте! Думаю вам обоим еще рано!

Fedor Shkenev

Нет-пес уже ушел...

Ирина Терпугова

жалко... близкие животные - они как родные люди

Просто А...

Была такая передача, в новостях... А, какая разница, кого и где закапывать? Если умерли.

Просто А...

я не понимаю, какая разница где закапывать трупы..

Владимир Герасимов

А вдруг у них будет аллергия на шерсть кошек или собак?

Владимир Герасимов

Да. Представьте, что покойники будут чихать и вынуждены будут обратиться к врачу)))

Ирина Терпугова

да ладно!... я только крыску... того... 😄

Ирина Терпугова

а як же!... под крысиный писк ее подружек!

Владимир Герасимов

Вот поэтому и хоронят раздельно от людей!

Ирина Терпугова

да ну... люди так же плачут по усопшим

Павел Шило

Знаешь я стесняюсь если только при тусклой свечке.

Алексей Аблынин

Не знаю ничего запрещающего. И запретного....

Алексей Иванов

всё равно как, ксё преврещается в перегной

Гена Лозовой

души там общаются а животное там никчему

Семён Фомич

У животных нет души: ты души кота, души!!!

Семён Фомич

Да ладно! Бывают и люди без души!

Ирина Терпугова

не бывают, да она деградирует, но она есть

Семён Фомич

деградирует? Вряд ли!

Kamil Aydamirov

Я считаю нет. Это осквернение умерших

Юрий Молодой

Люди и есть ходячие скотомогильники

Алексей Иванов

е чучело фотографию не видел

Владимир Беккер

Нельзя осквернять кладбище.

Василий.

Я котят под липой закапываю.

Александр Костромин

Да какая разница где гнить)

Бабай Мазай

В РПЦ с такими вопросами...

Sk
Skorpion

есть скотомогильник

Ирина Терпугова

вы думаете надо хоронить домашнее животное на скотомогильнике? Скотомогильники обычно для коров -лошадей, а не для маленьких домашних животных.

Tom S. Незнакомец

плати и хорони

Ирина Терпугова

нафига платить? пошла и похоронила, я имею ввиду с точки зрения нравственности

Tom S. Незнакомец

хорони бесплатно какая нафиг нравственность