Просто Жора

90 процентов поломки компьютера,сидят напротив него?

Ответы
Тетушка Сова

Не знаю, не знаю. Я блондинистое нечто, но у меня компы так не ломаются, что мне хочется их ломать, потому что я вечно сижу на старье...

Фаталист

свой новый комп уже на второй день в ремонт отнёс-с новым биосом начудил 😜 😜 😜

Тима

что то с построением вопроса не то... вы хотите сказать, что в 90% случаях поломки компьютера, причина сидит напротив него ?

Чеширский Кот

вы в вопросе забыли неписать слово (( причин )) поломки !! ну а ктож ешё твой комп ломать то будет

Илья Попов

Компьютер может ошибаться но чтобы все окончательно испортить нужен человек

Евгения Солнце

не факт!! иногда износ быстрее работает чем тот кто напротив монитора))

Инга Рыськова

Да фиг с ним компьютером, сижу напротив утюга - не работает!!!))))

🍃.
🍃...

Особенно те, что с кружечкой горячего чая или кофе, например))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Сначала улыбается, а потом лелает круглые глазки))

Музыкальный Кот 🐈

Особенно умиляют тётеньки из бухгалтерии, когда приходишь к ним, а они: "я ничо нитрогала, оносамо!!!!"

Сергей Петров

Вот это название наверное, при вводе комп глючил???

Татьяна Пилецкая

Чтоб компьютер не ломался,не надо его трогать))))

Просто Жора

Конечна, муху на мониторе молотком нужно гонять!

Татьяна Пилецкая

Зачем молотком,когда газета есть)))

Просто Жора

От газеты она смеется!

Татьяна Пилецкая

Мух и смеётся? Это уже интересно)))) Парень ,скажи мне ,что ты куришь?))),

Просто Жора

Не курю и Вам не советую!

Татьяна Пилецкая

А я ,то же не курю!

Андрей Кузьмин

Либо-жена. "ОН САМ Я НИ ЧЕГО ТАКОГО НЕ НАЖИМАЛА"

Фарид Насыров

Без комментарий! Абсолютно верное замечание!

Серёга Артист

Ага, потом говорят, что ничего не делали. 😄

Константин Кириллов

:bride_with_veil:👸👯👱

Лариса Венгерка

Если б!!! Комп не может работать больше года!!

Ἑλένη

о да..... актуально ноутбук напился чая............

Елена

да) ловкость рук и никакого мошенничества))

Дмитрий Табунов

Это как 100%-ная причина разводов - свадьбы.

Афригита

А 10% это из за сбоев сети электрической?