Та
Танита

"Не понимая технологий ты здесь мозги мне не морочь "-
сказал монтёр сажая люстру на скотч ?))

Ответы
Victor. By

всяко бывает в нашей работе...было даже пришлось соединение заматывать презервативом, чтобы не коротнуло

Та
Танита

))

Gagarin Есть фамилия

если что-то нельзя отремонтировать изолентой - вещ безвозвратно поломана! )

Геннадий Митрофанов

Не поспоришь,ему видней.Только жаль,что она сорвется не на его тыкву.

Та
Танита

))

Ев
Евгений

😂😂😂😂 сажая на синюю изоленту, на ней все держится в России!

Олег Баздерев

Монтеры по столбам лазают, а не люстры на скотч сажают. 😀 🌹

Та
Танита

😄 это электромонтер

Олег Баздерев

И я про электромонтеров... вам надо было обращаться к электрику ...

Та
Танита

А нет в государственном классификаторе такой профессии)) есть только различные электромонтеры и электрик участка)

Олег Баздерев

Есть еще электрослесарь, слесарь по ремонту бытовых приборов .....

Та
Танита

да..да..есть и такие)

[Sтrоgo По }{Yй На Фsё]

😆😆😅😅😂

И Чё

на проволоке будет надежнее

Тимур

Ахаха конечно при собачил)

Shkiper

... 👍 .... 😁

Rahim Hasanov

да умно,,,,,

Та
Танита

))

Сергей Владимировичь

Шутница

Александр

+100