Абдулазыйм Муталиб

Быть девственницей до свадьбы, позор или достойнство?

Ответы
Дамир Назметдинов

Это должно зависеть от того, чем руководствоваться при ответе на этот вопрос, т.е принципами морали и воспитания привитых в семье, либо отсутствием нравственных принципов, конечно именно в такой постановке вопроса.

Абдулазыйм Муталиб

неважно, просто твоя позиция в этом вопросе!

Дамир Назметдинов

Моя позиция проста- такая постановка вопроса недопустима

Абдулазыйм Муталиб

а какая должна быть постановка?

Дамир Назметдинов

Ответ см. выше. Постановка может быть любой, но для меня эта постановка неприемлема

Абдулазыйм Муталиб

ну тогда вообще не отвечал бы)))

Ник 137

...ты когда ботинки себе покупаешь....меряешь сначала ? или покупаешь какие понравились, а потом мучаешься ?

Ukka Sanna

Это гарантия того, что ты проживешь долгую и счастливую жизнь с тем, кто взял тебя в жены девственницей ?

Ukka Sanna

А что за вопрос дурацкий ?! Где живешь ?! Сколько лет ?! .... Всем девчонкам советую выбирать, перебирать и смотреть кто и что, а не сразу замуж --- как бы потом не сожалеть, что он не только м.удак, но еще и импотент

Абдулазыйм Муталиб

я вообще то мужчина и узнавал мнения как девушек так и мужчин

Ukka Sanna

Я это сразу поняла... Мнение - одно... А правда жизни - другое....

Абдулазыйм Муталиб

а какая правда жизни для вас

Ukka Sanna

Я уже писала - см. выше...

Мария Maria

Каждый решает это сам для себя. А зависит все от воспитания и требуемых традиций в данной местности. )

Татьяна Швабауэр

времена меняются. Я считаю, достойно сохранять верность сложнее, чем выйти замуж девственницей

Татьяна Щербацевич

можно рассуждать долго на эту тему. женщина не может быть и не должна быть распущенной.

Галина Татаринова

а никак! лишь бы барышне комфортно было, а мужчина уважал её достижения...

Анатолий Травин

Ни то ни другое, по моему это должно быть как само собой разумеющееся..

Анатолий Гусаров

у каждого свой взгляд на это.В России всегда ценилась девственница

Валентина Радкевич

Несомненно большое достоинство,можно даже сказать уникальность

Абдулазыйм Муталиб

и целомудрие!

Валентина Радкевич

Дорогой если вы не в курсе,то это одно и тоже

Абдулазыйм Муталиб

серьёзно? не знал))))

Света Коровина

Однозначным ответ не может быть. Нужно философски подходить...

Valerii Ekimov

целомудрие всегда было в моде и в чести у нормальных девушек.

Абдулазыйм Муталиб

это так

Алена П.

достоинство хотя сейчас молодёжь смотрит на это наоборот

Наталья Васюткина

в наше время,это не то не другое...каждый решает сам =)))

Тимур Азербаев

СМОТРЯ ДО КАКОГО ВОЗРАСТА. ПОСЛЕ 28 - УЖЕ БОЛЕЗНЬ

Абдулазыйм Муталиб

если незамужем возможно

Руслан Бочков

раньше достоинство, а сейчас необязательность

Сергей Романов

достоинство. позор это обесчещенная девушка

Де
Дед'уктор

Я таких, вообще, не встречал, сказки это*)))

Инна Склюева

Раньше так и было,а сейчас....вам судить...

Поля Лис

скорее достоинство,хотя наверно сложно