Санька Македонская =))

Какой самый ценный совет Вы получили в жизни?

Ответы · страница 3
Михаил Сивоконев

Не доверять даже близким. От них предательство будет больнее всего.

Михаил (Москва)

никогда не слушай советы тех, кто живет не так, как хотите жить вы.

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Есть желание - будет всё! (один из тех советов, которые мотивируют)

Арсений Пелишко

Запомни, Сенька! В этой жизни всё хуйня, кроме пчёл и дельфинов!..

Владимир Коваль

Не верь женщине,морю и правителю,когда они к тебе благосклонны

Павел Бобров

кричи по куринному с баклона 3 раза в день и будет тебе счастье

Санька Македонская =))

Только не со своего балкона потом придется)) а с психушки)))

Павел Бобров

а я кричу и никто не забрал ещё.

Акакий Акакиевич

Один человек мне сказал : Тра хай всех! Бог увидит - лучше даст!

Аделина Свабода

много. один мне понравился в юности) никогда не живи прошлым)

Аделина Свабода

вообще мне нравится прислушиваться к людям) они столько интересного знают)

Аделина Свабода

ко всем

Николаич

при выборе профессии -нравится та работа,которая получается

Эдуард Гавриленко

То что нужно иметь свою голову на плечах и не слушать советы)

Ol
Oleh

советчиков по жизни хоть отбавляй,поэтому уже и не припомню

Талгат Курбаниязов

МАМУ ПАПУ УВАЖАТЬ,МАЛЫШЕЙ НЕ ОБИЖАТЬ,СТАРШИМ НАДО ПОМОГАТЬ

Джафаров Эльнур

Не трать время на того, кто не пытается провести его с тобой

Дмитрий Даренских

ИДИ ДАЛЬШЕ . ЭТО ТЕБЯ НЕ КАСАЕТЬСЯ А ТО И ТЫ ПИСДЫ ПОЛУЧИШЬ

Тамара Калинина

А ведь я действительно получила ценный совет, но забыла.

Одинокий Странник

Уважать старших , в любой ситуации оставаться человеком

Сергей Рюмшин

учиться , учиться и учиться...))) Только так не хотелось...!

Сергей Рюмшин

только уже не хочется...)))) А у вас какой совет ?

За доброту отвечай добротой, а за зло по справедливости

Natali Rahlin

никогда не совать нос в семейные дела и проблемы других

Егор Каклюгин

Прежде чем что то сделать, подумай, а что это тебе даст?