Черная Мамба 🇷🇺

если Он интересуется моими тараканами, он из дезинфекции или же энтомолог?))😝

Ответы
Борис Бабкин

Это уж Вы решайте сами. Если ему Ваши тараканы по душе, то энтомолог, а если хочет их вытравить, - то дезинсектор... Правда, дезинсекторы чаще всего выводят чужих тараканов для того, чтобы заселить своих...

Борис Бабкин

Так что, выбирайте сами, что Вам по нраву.

Iosif Shlochiskiy

Он психолог. Чужих тараканов необходимо изучать и беречь. Они приносят разнообразие в нашу жизнь. Что было бы, если бы у всех были бы одинаковые они?

Александр Луньков

Он - ветеринар. Подбирает партнеров своим тараканам, чтобы от их скрещивания получились хоть что-то, хоть относительно адекватное )))

А Б

зависит от того, понимает ли он всё многообразие их
🖼

Некрылов Олег

Скорее всего- психотерапевт))))Может быть хочет скрестить СВОИХ тараканов с ТВОИМИ))))))

Вячеслав Славецкий

Скорее всего он из дезинфекции )и только ему по силу их от туда изгнать )

Олег Ефремов

КОГДА ОН ИНТЕРЕСУЕТСЯ ТОБОЙ ТЕБЕ КАК минимум должно быть приятно

Черная Мамба 🇷🇺

мне это с января приятно)

Ἑλένη

он хочет произвести генетически ДНКционный обмен своих с вашими)

Павел Пахин

Может , желает новую породу вывести , селикционер любитель 😊

Реалист

Он азиат, который хочет твоих тараканов пожарить и съесть :)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не факт)) Возможно он просто ценитель экзотической кухни))))

Черная Мамба 🇷🇺

привет))) то есть повар?)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Привет))) Ну ежели только готовит - то повар, а ежели ест, то гурман)))

Черная Мамба 🇷🇺

их есть низя)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну те же китайцы жрут, хоть у нас и не принято))) Так что...)))

Черная Мамба 🇷🇺

так врядли мной китаец интересуется))🤣

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Я разве писал, что китаец?))) Ценитель экзотики))) А это штука интернациональная))) Тех же жаб не только французы едят))

Виктор Шаламов

Если тараканами, то не из дезинфекции, а из дезинсекции.

Герман Громов

Менеджер тараканьих бегов, новые таланты подыскивает.

Просто Клево

2 в 1 кого травить а к кому и подход найти необходимо))))

Al
Alexc

энтомологом был Набоков , что какбэ намекает ... 😀

Юрий Шаблыкин

Он хочет познакомиться своих тараканов с твоими.)))

Психоделический Енотик )

Это чтобы увеличить свою популяцыю тараканов )))

Anuar Bektasov

просто хочет убедиться вкус и цвет совпадают? !

Виктор Мачков

Скорее психолог если вы о тараканах в голове!