Елена Пахомова

Вы боитесь отказа в любви?🤔 Вас это задевает?

Ответы
Jonny

Любовь – это дикое животное,
Оно вдыхает твой запах, ищет тебя.
Вьёт гнёздышко на разбитом сердце,
А во время поцелуев при свечах выходит на охоту.
Оно крепко присасывается к твоим губам,
Прорывает ходы между твоими рёбрами.
Любовь окутывает тебя нежно, как снег.
Сначала тебе жарко,
Потом холодно,
А в конце больно.
Любовь, любовь,
Все хотят приручить тебя,
Любовь, любовь,
А, в конце концов, оказываются в твоей пасти. Я боюсь самой Любви...

Елена Пахомова

Красиво

Jonny

и очень жизненно((

Елена Пахомова

Верно

Виктор Молчанов

Мне в юности, в молодости и в зрелости бывало женщины отказывали в близости. Я к этому всегда относился нормально. Но я уверен, что некоторые жалели об этом. И у меня был период, что я отказывал хорошим женщинам. Жалею, до сих пор...

Ирина

Не боюсь и не задевает, хотя могу разыграть мужчину, что переживаю, если чувствую, что ему так будет легче

Галина Вахрушева

У каждого своё! Я её заморозила.... Как из фильма " Служебный роман"" . А подруг у меня нет, я их уничтожила....

Елена Пахомова

это правильно!💐

Владимир Ефимов

Вы замечаете, что Ваш вопрос потребительский. Любовь не берут, а отдают, если она есть в человеке.

Елена Пахомова

несомненно, здесь речь про отказ! Важны ощущения , а не потребление!

Стас Васильев

в любви быть отказа не может. Для Влюбится нужно время. Отказ может быть от возрождения оной.

Елена Пахомова

а если ты девушке просто не понравился?

Стас Васильев

так я и полюбить её не смогу. Любить то, что увидел и на долго. тупо.....

Стас Васильев

любовь чувство а не гляделки на физическое тело.

Сергей Жеребятьев

ну конечно это не из приятного - но ловишь себя на мысли - переживем и найдем еще лучше

Nikola- Us

Раньше боялся, что откажут, не отказывали, теперь боюсь что согласятся и соглашаются!

Андрей Мирный

а кого нет? ( сама проходила через это?) человеку сердце на блюде а тебе в ответ ...........

Иван Арсюков

Я ВОЛК, А ОН КАК ИЗВЕСТНО ВСЕМ С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ , или ОДИН . У НАС ИХ НАЗЫВАЮТ - " БИРЮК"

Светлана N

всегда неприятно услышать "нет" - вроде как рушится мир, созданный в твоей голове.

Елена Пахомова

Это само обман

Светлана N

не совсем. просто желаемое.

Наиль Хисаметдинов

несколько..если человек способен любить значить отдает..оно не должно задевать..

Виктор Бондаренко

НЕТ НЕ БОЮСЬ И ПОЧЕМУ ЭТО ДОЛЖНО ЗАДЕВАТЬ МОЖЕТ Я ПРОСТО НЕ ДОСТОИН ТАКОЙ ЛЮБВИ

Фуат Насыров

думаю любому будет неприятен отказ, если еще и все хорошо складывалось.............

Елена Пахомова

думаю да!

Нейка

Я больше боюсь отказа в работе)) с любовью как то мне везет больше)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀неа...точнее не знаю,никогда не отказывали...😜

Анна . . .

"Раньше боялся, что откажут; а теперь боюсь, что согласятся"

Елена Пахомова

да...это волнительно☺️

Елена Савчук-Барвинок

не боюсь , потому что объясняться в любви не собираюсь !!!))))

D.
Ds .

Отказать можно в просьбе...в любви можно быть отвергнутым

Елена Пахомова

не дай бог никому😱такого несчастья😞

D.
Ds .

Таки да

Попок Юрий

Да но не долго... Лучше спасибо сказать на такой отказ