❤Л
❤Лера❤

🖼Сможете прожить без интернета?🙂

Ответы
Пётр Симон

Бывает палезна ! Када-то в офисе отключился свет, на долго, так мы фсе перезнакомились, пажрали, фсё содержимое в холодильниках, всё выпили, бегали, ещё в маркет за добавкой, начальника за шкирку потягали, рубаху ему порвали, пели, вальсировали, еле нас охранники и уборщицы вытолкали после полуночи.

Володя

Я уже два раза разведен, без интернета было плохо. Когда первый раз после развода жил где-то в 2003 году что ли, тогда еще интернет не так уж и развит был. Пришлось в 2006 году по новый жениться. А сейчас уже с 2011 года живу один, и даже и мысли нет, чтоб заново жениться-то.

Александр

Конечно. В деревню для этого и уезжаю. Специально купил дом в местности, где нет Инета и плохая мобильная связь...Но тут расстроился - в соседней деревне (2 км) появилась реклама - установка Интернета... 😒

Нептун

я тут недавича в вайбере на сутки отключил уведомление "в сети", еле дождался когда можно обратно включить, чтобы видеть кто когда был в сети, а без инета как слепой котёнок ))

Виктор Гордеев

Вот думал над этим, это довольно большую часть жизни мою заняло, думаю смогу, но потери очевидны, не хочу терять

Андрей Григорьев

Я-то проживу. Книги, фильмы закачаны, играть можно и с соседом в шахматы. А вот меня потеряют)))

Геннадий Голубев

Как-то ведь жили. И кстати тут роутер у меня полетел, так я столько много чего сделал!

Валера Которашвили

какой только херней, вроде уборки, себя приходиться занимать, когда нет нэта

Арни Бг

в деревне мог) очень приятно. А еще пиздатее за границей. Без связи вообще!

Дм
Дмитрий

У тетки слева снизу титьки видно, а мужики то ли не знают, то ли не хотят)

Наташенька

Это картинка из учебника "История Древнего Мира"...я помню её!!!🤦‍♀️

Виктор

Как же там здорово!!! Не пандемии, не выборов, не гонки вооружений....

Александр Шебалин .

Сложно сказать.Я им пользуюсь уже 40-ок лет,или немного побольше.

Натка М_Мак

Да, пробовала, выжила )) и мир вокруг прекрасен, удивительно)

Звездочет Дальнобой Торонто

легко две недели был без интернета и не чего не случилось

Михаил

Один раз пришлось 3 дня быть без интернета, очень тяжело))

Майя Петрова

😆🤣👍 По месяцу в деревне жила - вообще легко без него

Андрей Васильев

Кто родился без интернета, то найдет чем себя занять.

Валерьяныч

Запросто! И даже без телефона, жили же, и людьми были.

Во
Волшебник

Ну, да я 3 месяца был без интернета, и ничего, жив😁