Любомир

Если у одной моей знакомой дамочки никакие мужики не приживаются, это они виноваты?🤔

Ответы
Я Счастливая

Дело в ней, конечно. Но это не значит, что она виновата или плохая. Дело в ее комплексах, которые взращены с детства. Она сама уже нацелена на неуспех, этим и отталкивает.

Любомир

родители нормальные и проживают совместно всю жизнь

Я Счастливая

Ты не знаешь что там внутри делается и как они воспитывали дочь. Скорее всего ее морально уничтожили как личность. Она не имела права даже слова сказать. Ее не хвалили, зато постоянно выделяли ее недостатки.

Любомир

чужая семья потёмки

Я Счастливая

Именно. Поэтому не суди.

Любомир

не судю😁

Е. К.

Не факт! У меня была подруга. Красотка, умница, чистюля, готовила прекрасно. Мужики как пчелы на мед. Месяц и сбегали. Почему, до сих пор остается загадкой.

Гутен Морген

И когда ее сожгли?

Е. К.

Речь не о том что мужики гибли, а о том что не могли жить с ней, хотя во всех отношениях хороша. Думаюкакая то внутренняя часть ущербная.

Гутен Морген

Я думаю натура вся. Так сожгли или нет....Ведь и 6-й должен был быть.

Е. К.

Жива, уехала.

Ма
Марина

Может в дамочек проблемы? Тоже есть подруга, мужиков как перчатки меняет. Но её проблема в том что, когда выпьет, дурная становится, чушь нести начинает.

Любомир

🖼

Ek
Ekaterina

если у мужика такая цель, то дамочка правильно делает..только зачем ей эти эксперименты? достаточно одного

Любомир

это что то другое 6 ушел🤔

Ek
Ekaterina

как говорят: чужая душа- потемки! Но мне ее уже не жалко🙂

Любомир

со стороны наблюдаю почти не общаемся

Ek
Ekaterina

лучше отворотить глаза от недостойного😄..

Ол
Олеся

Проблема в ней конечно, она не понимает, что лучшего не заслужила, а каждый следующий будет только хуже

Любомир

да и будут сплошные сравнение. есть с чем сравнить😜

Ол
Олеся

Это бесполезное занятие)) нам люди в жизни встречаются не для сравнения)

Василий Сычёв

У меня тоже есть одна знакомая . У неё излюбленная фраза о мужиках... " Он мне по фен-шую не подходит "

Галина

И ТАКОЕ может быть, они же мужики ,а не мужчины ,а мужики все разные ,но в одном одинаковы . ..........

Наталья

Она как Казанова у мужчин, наверное. Добившись мужчину, ёй с ним становится скучно.

Любомир

бля сменить 6 на 7 скучного это уже пида...... рванка

Наталья

Это её жизнь. Пусть ищет. А ещё есть уникальные женщины. К ним мужчины тянутся, как бабочки на свет.

Любомир

🖼

Наталья

И вам приятных выходных) У меня нет возможности отправить что-то красивое)

Светлана Спицына

Ну ладно один,два , ну скока можно то?( В них какая вина?, с ее стороны чёт не айс

На
Наталья

Это ей по-сути никто не нужен. Далеко не каждый склонен к совместной жизни.

Любомир

похоже на то

На
Наталья

Не расстраивайтесь, любите в первую очередь себя, но не до фанатизма.

Любомир

совсем не расстраиваюсь смотрю со стороны

На
Наталья

Доброго вам дня.

Любомир

и вам отличного настроения👍

El
Elle

Это дамочке они опостылели, и в ней дело, и какой то процент в мужиках

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, ей надо подумать, что это из за нее они могут не приживаться

Валериан Загородний

Ага, перепробовала столько, что со счёта сбилась, и все плохие...

Любомир

у неё было 6 официально через ЗАГС, сейчас 7 ходит

Валериан Загородний

Это уже нельзя назвать семьёй. Это общежитие.

Александр

Конечно она. Вообще всегда и во всём виноваты женщины априори.

Марго

И ты со мной отведай 🥃

Марго

Не части! * грозит пальцем, но не шибко строго..

Александр

Ну прям как батя мой на Чудском озере...

Марго

Правильно батя говорил!

Ев
Евлампия

Если она ДАМОЧКА... видимо, не те судари попадаются🤷‍♀️😉

Любомир

6 не могут быь все не те

Mariwa

Саш,ей никто не нужен,характер дрянь или на передок слаба.

Любомир

по моему и то и другое. 6 ушел недавно. мужики все норм не подзаборные🤔

Mariwa

И вот же хотят таких больше,чем обычных и хороших.

Александр Еремеев

конечно, соседка четырех похоронила и уже новый трется

Любомир

у этой 6 ушел, одного похоронила

Mihail Ozur

Так сразу не скажешь. Климат, еда, условия содержания !?

Лариса

Если пятый муж бьёт по роже, виновата рожа, а не муж)))

Лариса

Посоветуйте ей начать любить себя!

Любомир

не общаюсь с ней. по моему она только себя и любит

Лариса

Неа, от тех кто себя любит мужики не бегут

Любомир

вам лучше знать

Лариса

Конечно)

Димка

Надо к ней присмотреться. Она уникальна! 🖼