Ли
Лидия

Доброе утро,спрашковчане!!Доброго понедельника!!

Ответы · страница 2
Александр Жданов

..а точно?!

Александр Жданов

Сглазишь? Это как? Если я занимаюсь по утрам зарядкой, то как можно сглазить?

Ли
Лидия

По моему ты что то разогнался в похвальбе.Я вот бывшая гимнастка.Тоже занималась итд.А инфаркт от куда то случился.Поверь я его не ждала.

Александр Жданов

большой спорт никогда не приносил здоровья! Так всё "через себя". От сюда и инфаркты и травмы..

Ли
Лидия

Ты странный какой то.!у меня инфаркт был после смерти мужа.А не в спорте.

Александр Жданов

ну, а чего тут странного? В нашем организме все взаимосвязано. Мы очень часто на многие вещи не обращаем внимания. Напряжение в спорте сказалось именно в момент смерти мужа. Конечно, Вы скажите, что это глупость. Ну, так поговорите с неврологом и он Вам расскажет, что любое напряжение оставляет след на нервной системе. Ну и плюс наше питание .

..

Взаимно)

Александр Грызлов

Доброго

Oleg Ы

Спасибо

Пётр Ермаков

🌹🌷🌹

Ли
Лидия

Спасибо!И тебе хорошего дня!😁☕🙋‍♂️