Расена

"42-летняя Ирина Пегова поделилась с поклонниками кадром из новой съемки, для которой позировала в изумрудном пальто, демонстрируя стройные ноги. На фото актриса держит в руке пирожное." https://www.instagram.com/p/CIjPy6JFPZn/?utm_source=ig_embed . Вот такие важные новости .... Люди,а вам действительно интересно и важно как выглядит Пегова,особенно в свете существующей,мировой ситуации? )). И ,кстати, где ноги то стройные - на фото одна коленка😄

Ответы
Алекс Венцель

Терпеть не могу эту сисястую и толстозадую корову. Интересно кто и за какие заслуги постоянно везде её проталкивает...

Расена

🤷‍♀️

Акакий Акакиевич

Даже не знаю, кто это. Но наверное есть люди, озабоченные настолько, что им и коленки хватает ))

Расена

угу)) и новости очч. важные)))))

Виктор Ш

Есть целый пласт истеричек, которым все эти «новости» крышу сносит!

Евгений Медем

Раз вы об этом так подробно рассказываете, значит актуально.

Расена

видимо для Вас это актуально,если уж не видите слов в кавычках и не видите вопроса

Сергей Субботний

они живут в каком-то своём мире, у них своя атмосфэра.

Серж)))

Эти новости важны для Пеговой остальным фиолетово

Расена

а я об интеллекте формирующих колонку новостей,в том числе....

Серж)))

Сомневаюсь что там есть интеллект) одноклеточные рулят. Фильмы и песни для простейших амёб.... мда.

Расена

ну,наконец-то

Серж)))

Что?

Расена

мда.....

Серж)))

Что то не так сказал?

Марат

Дойки у нее зачетные, а остальное как то не очень😀

Расена

это да)... вся жопа спереди))))))

Марат

😀😀😀

Наивный Перец

Я её не знаю, но мне на неё насрать

Владимир C

Это очередная "звезда"?

Расена

узвезденная узе

Владимир C

Эти "звезды" способны только на постельные сцены.

Ни
Николай

Простите, а КТО ЭТО???

Расена

нуууу....раз в новостях отображают,значиццо важная персона...😆

Ни
Николай

Кстати, у меня тоже есть коленка.. Даже две!!

Расена

🙉ничессе

Ни
Николай

заказать себе фотосессию что ли?
уверен, что Пегова тоже меня не знает..
Значит, мы - на равных!

Расена

ура!

Ни
Николай

не то слово!!!

Вера Швецова

Мне это не интересно

Олег Плахотин

Мне лично всё равно

Расена

а меня поражает такая херня) ,оно нам надо? когда люди дохнут как мухи,когда столько проблем... да,нам оч.важно какую пироженку жрет Пегова,выставив коленку))...в то время,как люди просто не доедают и им не хватает деньжат на лекарства) ..... чёт меня конкретно взбесило))

Олег Плахотин

Федеральные каналы нужно признать вне закона на территории России,как сектантов

Таша

А кто такая Пегова?

Расена

прочитав внимательно первые строки,становится ясно кто такая ...

А. П.

Вообще по фигу.

La Testa

Да мне пофиг

Расена

кто бы сомневался

Noname

Лолец

Расена

лулолец

Noname

Не

Расена

Ла

Noname

Не

Галина Дьячина

😂

Расена

😉