Мария

Только я на кухню мой котофей КУзя тут как тут ,только кормила ,а он смотрит такими голодными глазами что неделю не ел! Так хвостом за мной целый день и бегает я на кухню и он уже здесь ! А у вас котофеи бегают за вами на кухню?

Ответы
Татьяна Вологдина

Конечно, особенно если вдруг из дальней комнаты услышат, что дверца холодильника открылась. А когда приходят гости , садится у стола и смотрит несчастными голодными глазами, намекая, что его месяц не кормили.

Мария

🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤣🤝🤣🤝🤣🤝👍👍👍👍👍😂😂😂😂 у нас та- же история!!! А глаза такие печальные и голодные!!

Александр Некрасов

И не только на кухню, но и в постель, и на клавиатуру ноутбука, а также на лестницу за дверью. Ничто в квартире не происходит без его участия).

Мария

ха-ха!!! та же история ! Обожаю - настоящий дружище! Главный член семьи! дочь подобрала зимой на мусорке маленьким котенком ,выкармливали с пипетки 10 лет назад!! А сейчас рыжий Мачо 9 кг !! ласковый ,хитрый,наглый,монипулятор - НО такой любимый!!

Мария

🤝🤝🤝🤝😂🤣🤣🤣

Златка Золотая

Кормленный... Приходит, садится... И смотрит на духовку... Че он там пытается увидеть, я не знаю.. Может свое отражение разглядывает)

Мария

ха-ха!!! значит я не одна со своим КУзей!!

Галина

только их мне и не хватало ,соседка под моими окнами кормежку кошатнику устроила ,да еще и в дом притащить, нет уж, увольте .

Мария

бывает!

Виктор Бочарников

- Эх, надоела вся эта городская суета, хочется чего-нибудь простого,
деревенского... Бабу, например!

Александр Шебалин .

Нет,им не даёт тот,который на фото,и угрожая кричит им что он орёл.🖼

Мария

настоящий - ОРЕЛ!!!

Александр Шебалин .

Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески лебезит перед ними.Говорит им только хорошие слова,и лезет целоваться.А все кто мужского пола не уважает (хотя и сам парень)только обзывает по всякому,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Если к нему кто-то подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого.И так часами может с ней ласкаться.Или когда начинает что-то громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол не кричи,потише себя веди.На что он мне зло выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.А коты у нас парни,и по этому он их гоняет по всему дому,присесть им не даёт.А собака сучка,и он с ней спокойно играет,а иногда и кушают вместе.🖼

Мария

🤝🤝🤝🤝🤝🤣🤝🤣🤝🤣🤝🤣👍👍👍👍👍👍👍👍

Галина Мамаева

Бегал и на кухню, и к компу, и,где бы ни была приходил и балдел, что рядом)

Мария

мой КУЗЯ даже в туалет за мной ходит и мурлычит на всю квартиру!! я на диван- он рядом,я на кровать он рядом,я поливаю цветы он рядом !! Обожаю - ДРУЖИЩЕ!! ( шла с работы ,подобрала,замерзал - 25 , зимой на мусорке 10 лет назад)

Галина Мамаева

Мой бы такой же, где я,там и он, в этом году похоронила,18 лет прожил((

Мария

Мягких ему облаков!!! Он живет в вашем сердце!

Галина Мамаева

Живёт,часто вспоминаю.

Раиса Бобкова

Постоянно, не успеешь из спальни выйти, он уже мявкает . зовёт на кухню...

Мария

ха-ха!!! и у нас та же история!!Орет - год не кушал!! Но такой любимый!

Раиса Бобкова

У нас бывает таким хулиганом, но тоже любимый...

Мария

🤝🤝🤝🤝

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

То же самое. Бежит на всякий случай. А вдруг что вкусное обломится? ))

Графиня

бегают. Им тоже как нам, скучно и они едой повышают себе настроение.

Мария

🤝🌹

Ипполит Матвеевич

Постоянно я ещё дойти не успел а он уже там сидит ждёт)))

Мария

и у меня так же!!!!🤝🤝🤝🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂 значит я не одна !!!

Ал
Алексей

У меня кошечка, но повадки как вы описали, точь в точь!

Мария

значит я не одна такая!!🤝🤝🤝🤝😂😂😂😂🌹

Т@
Т@Тьян@

Моя при слове "кролики" бежала на кухню)

Мария

🤣🤣🤣🤣🤝

Гасан Шамхалов

Да не только на кухню и в туалет ходит))

Татьяна Святкина

У на собаки бегают весь день за нами😊

Мария

они наверно голодные??? покормите !!

Татьяна Святкина

Ой какие вы умные советы даете. Спасибо учтем🤣

Александр Демидов

Важно ходит... по тому же маршруту... 🙂

Мария

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍

Владимир Зернов

И уже похожа на волосатого поросенка

Саша Груздов

Может за такой и я побегал тоже-бы

Мария

О молодость- приятные воспоминания !! Замечательный муж , два сына,два внука - ( пистолеты ,танки) И скоро младшенькая моя невестушка( ДОЧЕНЬКА) - подарит нам внучку ,а это бантики,рюшечки,куклы!! ЭТО и есть мое женское счастье!

Саша Груздов

Ясно.👍

Мария

🤝

Татьяна Ковалевская

Избавлена от этой назойливости.

Мария

а может от радости и улыбки!! бывает!!

Татьяна Ковалевская

Люблю наблюдать живность у подруг, но сама только за 10 тысяч долларов согласна обзавестись.

Мария

бывает!

Татьяна Ковалевская

Да. Однако это ничего не говорит обо мне как о человеке. Я и комнатные растения не завожу - только на работе.

Мария

удачи! даже через монитор компа - вы излучаете - такой НЕГАТИВ! ФУ!!!!!!!!!!!!! не отвечайте!!

Татьяна Ковалевская

😂 не похоже, что Вы любите кошек

Sерый

ненавижу кошек вы уз извините

Мария

а собак???

Sерый

собака - друг человека..для неё мы Боги для кошек Слуги

Мария

у вас есть собака??

Sерый

была

Мария

понятно!!

Sерый

ой ли не верю лукавите стараясь оправдать свою неправду