Ht
Https

Галерея гениальных мыслей пользователей спрашивалки:
"Здесь не надо мыслить......здесь можно просто отдыхать." А какой у вас любимый вид отдыха?)

–3
Ответы
Федор Urmass

Очень разные. А что вообще такое-отдых? Я много лет хожу в походы-на сплавы по разным весьма непростым рекам. Иной раз возвращаюсь битым и ломаным. После серьезного маршрута сбрасываю 5-7 кг. Было и 12-пережидали шторм на острове почти без еды... Но каждый год иду снова-уже почти 40 лет... А строить дачу-для меня отдых... А 30-40 верст на велосипеде-для меня отдых... А официально я работаю охранником... Работаю!!!🤣 Читать довольно серьезные тексты-для меня отдых, а смотреть байду по телевизору-тяжкий труд... Что-то со мной не так?

Ht
Https

Все так

Михаил Александров

Ну если без стеба, разный. Гитара, столярка, охота, рыбалка, сплав по реке, прогулка с собаками, просто валяться в кровати и смотреть какой нибудь дурацкий кинчег. Это все я люблю....

вт
владимир тишина

Это так. Здесь (в основном) никто не реагирует на мои ответы, на как в ютубе. А на некоторых сайтах обязательно докопаются, и докажут, что я (так скажем) не совсем умный

Владимир Кириллов

Не поверите... Да почему, собственно, не поверите? Выключить свет, набить трубку, налить стакан водки и слушать шум дождя.

Владимир Ефимов

Любимая деятельность. И почему бы ей не быть - делиться своим опытом и знаниями с теми, кто в них нуждается.

Танѩ

Самый лучший отдых-это принять друзей посидеть,пообщасть,попить чаю или кофе)

Валерий Рудаков

обрезка винограда-с утра был этим занят-в этом году хороший урожай ИЗАБЕЛЛЫ

Чужой

Предпочтений много - рыбалка, охота, дача, спорт зал, книги и музыка.✌️

Бу
Бука

А мне и дома на диване нормально. Были бы деньги а отдых я себе устрою!!!

Evgeni Yakimov

летом отдыхать на море а все остальное путешествовать ,это мой отдых

Просто А...

Находить мысли там, где их не популяпно излагать. Например здесь... 😉

Александр Рузметов

Мыслить и отдыхать. А еще лучше мыслится и отдыхается, когда не один

Надежда Борисова

С большим удоводьствием чувствую себя комфортно при отдыхе на море

Ирина Карпова

прогулки и экскурсии по москве и ближ подмосковью. особенно ночью.

Ht
Https

Не страшно?

Ирина Карпова

москва ночью прекрасна.

Ht
Https

Это не обсуждается

Сеня

Человек не умеющий мыслить, как треска - плывёт по течению жизни))

Ht
Https

А если умеет, но не хочет?)

Сеня

Так же плывёт, пока не начнёт барахтаться и плыть против течения))

Александр Некрасов

Пусть бы себе отдыхали, только бы не учили, что другим делать).

Александр Мазутов

АНАЛлизировать галерею гениальных мыслей пользователей))))))

Ко
Коcvbbjhh

Мыслить нужно всегда. Но по -разному. Можно мыслить отдыхая:)

Leonid D

Шашлычок под коньячок, вкусно очень!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷😀😃😄

Николай Костров

Приезжаю к Морю, иль на Рыбалку, на Реку, отдыхаю душой...