Ха
Хабиб

вопрос мужчинам, перед сексом нужно пописать или необязательно?

Ответы
Володя

30 капель перекиси водорода на стакан воды, проссышься, простата в норму придёт, секс тоже норма будет. Женщины не будут ругаться, что мима писсуара обоссал. Рекомендация тем кому за сорок, кто моложе обычно простатитом не страдают.

сс
сергей субботний

хм.... ну, вот существует мнение, что если после "случайного" секаса сразу пописать, то уменьшается риск что-либо "подхватить". хотя, оччччень спорно.

Ха
Хабиб

есть такое

Эд
Эдуард

Я это делаю,чтобы быстрее закончить. Но у каждого по своему. В любом случае это приближает оргазм.

Ха
Хабиб

пописать приближает или не писать?

Эд
Эдуард

Пописать приближает.

Го
Гор

можно не писать, и если не получится с дамой -то это будет хороший повод отпроситься в туалет

Andreea

Непонятный вопрос, если хочешь - да, если нет - нет, специально идти выдавать не вижу смысла...

Игорь

Умыться, побриться, принять душ, сделать зарядку, причёску, позавтракать. Или поужинать.

Александр

Затем поспать, потом опять по графику. Может быть когда-нибудь таки будет секс!😁😁😁

Игорь

Секс будет обязательно - по понедельникам у шефа на планёрке!))😄

Виктор

Нифига себе!Вот.уж.никогда об этом не задумывался!А для чего?

Ма
Марат

Нет, эрекция лучше,когда мочевой пузырь полный на 46%😂

Ха
Хабиб

это да, точно!

Олег Коноплев

После того как...Произвести дезинфекцию так сказать...

Александр Жданов

😂 зачем? Пусть как смазка, коли у дамы ее не бывает.

Ха
Хабиб

тяжеловато немного

Александр Жданов

так не спеши в процессе..

Се
Сергей

Если секс продолжительный , то можно и покакать

Ле
Лена

🙈🤣

Се
Сергей

😜🤝

Ро
Роман

не обязательно, можешь впрям туда надудонить

Вячеслав Чистяков

О, ЭТО ТОЛЬКО С ПАРТНЕРОМ БЫВАЕТ НЕ ОПИШЕШЬ!

Ха
Хабиб

хорошо

Вячеслав Чистяков

Хабиб , ты-ж мужик, где аватарка реальная?

Ха
Хабиб

где то так внутри

Волчара

ну если она такая страшная может не стоит?

Бибизянин

пофиг, какая разница если нет позыва

Мишенька

Никогда не задавался этим вопросом.

Александр Грызлов

Вам решать, как нравится и приятней

Улугбек

Подмыться не забудь, Ооо!. Господин

Mo
Moralist

Необязательно,лучше стоять будет

Ха
Хабиб

это да

Мудояр Яромуд

Дольше не кончишь, если хотел по малому😉

Ха
Хабиб

хорошо ведь когда долго

Мудояр Яромуд

Не смею перечить! И она тоже, считаю😉😜

Елена Крючкова

Наверное нужно и помыться то же.

Ха
Хабиб

это обязательно