Искорка.

Не подскажите по какому принципу модераторы вопросы удаляют(мата не было!)?

Ответы
Katastrofa

нету вопроса, например (ПРИВЕТ), да-да, такие тупые люди здесь тоже есть, их кажись удаляют, и то что нарушает правила сайта (никак не подтвержденно, каждый третий вопрос - нарушает основные правила сайта, всем пофиг).

Искорка.

спасибо, перечитаю правила, может пойму!

Дмитрий Северюхин

Для начала,модератор,как правило,это программа,бот по-другому. Он тупо анализирует напечатанные слова,сравнивает с базой данных и посчитав их противоречащим правилам ресурса,блокирует сообщение

Просто Зайка))

может он был слишком глупый или слишком вызывающий...или ещё там что-нибудь было "слишком"....)) спросите что-нибудь про секс,чем пошлее, тем интереснее, народу нравится...наверняка не удалят...)))

Alex Torell

Модераторы необразованные, им показалось, что фразой "этот лысый надоел уже" Вы призываете к свержению существующего политического строя и смене власти, а не говорите про Дмитрия Нагиева. )

ОК
Олег Коршунов

они просто умеют выделить главное. например в игре империя сколь раз не пропускали слова типа команда. и даже словосочетания типа завтра хотел. тут пока не встречал подобного

hr
hr rhrh

по жалобам...кому то не нравится...жалуются...у меня вчера удали вопрос про попа...освещавщего ракету...фанаты религиозные настучали наверно...удаляют - фигня....банили раз 20

Валерий Гусев

В конце должен быть ? знак.Это условие сайта.Если вы житель России.- там своя система контроля.По регионам..И иногда и вмешательство робота.Скажем не понятное слово......

Искорка.

ну вопрос был по генетике. Наверное не понравилось слово "гомозигота"! 😄

Валерий Гусев

Я перечислил значения и термины.........Какой то фактор и сработал...

Людмила Чечнева

МОЖЕТ КТО ТО ПОЖАЛОВАЛСЯ, МНЕ ОДИН ПАРЕНЬ УГРОЖАЛ, ЧТО ПОЖАЛУЕТСЯ МОДЕРАТОРАМ ( ВОПРОС БЫЛ ПРО ЕВРОВИДЕНИЕ) И УДАЛИЛИ, МОЖЕТ БЫТЬ ТОЖЕ КОМУ ТО НЕ ПОНРАВИЛСЯ...

Вячеслав Бондарев

у мня тоже была ситуация, мой коментарий модеру не понравился больше чем те, кто выразился матом, они чувствуют себя хозяевами и творят что хотят, вот и все)

Антон Рощин

Подскажем,модераторов в принципе тут нет,все обрабатывает комп,у него свои загоны,может показаться,что в ваших словах мат или что-то оскорбительное

Елена Свадеба

Без понятия. Мне просто от каких- то похожих на маты слогов предлагали заменить слова...Это раньше было- больше года назад!!!

Andy Has

По степени обожания вертикали власти... Чем меньше любите - тем больше шансов загреметь в "случайно потерянные" сообщения.

Зия Шарапчиев

возможно касался(вопрос) темы политики,религи или чего нибудь подобного рода,либо,кто то поставил жалобу на ваш вопрос

Серж)))

Ириска расслабьтесь, гормональные перепады такие вещи творят, необъяснимые))) хреновастенько видать было. простим?

Серж)))

Пускай халтурят дальше? А что за вопрос то был?

Rafa Gaisin

У меня уже 10 вопросов удалили. Какой-нибудь дебил пишет модераторам про ваш некорректный вопрос и его удаляют.

Kazbek Babaev

Вопросы оскорбляющие мужской или женский пол , вопросы оскорбляющие национальность в этом роде, даже без мата

Сергей Гридин

Если модератор женщина, значит просто так временно захотелось...Если мужчина, то что-то задело его самолюбие)))

Ве
Ведьмочка

За непристойное содержание оскорбляющее политические или религиозные взгляды, хоть и без мата.

Лёня

Кто-то жалобу кинул. А может посчитали вопрос правокационным да мало ли. Что там было-то хоть?