Са
Саша

Myжчины! Koгдa eздитe пo yшaм, xoтя бы cкopocть нe пpeвышaйтe!😉

Ответы
Иван Иванович

Я сегодня ехал с женой и превысил, слетел в кювет. Но выехал сам.. Это она начала ездить мне по ушам. Больше не буду ее возить.

Ismagiyl Safiy

Беда с этими скоростями… 🌹🌹🌹🍰🍒☕💏☕🍒🍰🏡🌙

Алексей Не Важно

девушки если быстро ездить по вашим ушам то можно и колёса поотрывать)

Ев
Евгений

а если уши большие и круглые, только на скорости и можно удержаться...

Сергей Курбатов

Терпите- сами ездоков подпускаете и раззадориваете улыбочками !

Юрий Рыбин

Женщины , а Вы перед поворотом тормозите , а не на самом повороте

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так Вы технику безопасности соблюдайте, не развешивайте их . . .

Са
Саша

Класс! Лучший ответ!😁😉

Сергей Ханьжин

А,как это выглядит? превышение скорости при езде по ушам???))))

Па
Паша.

А вы уши не сильно топырьте, а то подвеска разбивается!!!

Ир
Ирина

И не говорите, а иных ещё и на поворотах так заносит........

Боцман

а куда спешить то , я пенсионер.... спешить некуда....🤣

Боцман

присоединяйся .... сделаю снегуркой.....

Са
Саша

Не. Я хочу снежинкой.😁

Боцман

будешь снежинкой.... как скажешь..... она она легка . снежна и морозна ....

Боцман

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Са
Саша

😲 😊 🤗

Василий Левтеров

Есть такие нарушители ПДД по человеческим органам

Костя Кузнецов

Дак не получается, по лапше колеса проскальзывают

Владимир Шибнев

Не напрягайте сильно уши, и всё будет в порядке

Грач Налбандян

Вот тут уж извините! Правила устанавливаем мы!

Грач Налбандян

Э, нет! Очень важно! Только офисные служащие танцуют на столе. Продавцы, на прилавке, строители на козлах, крановщицы на портале. Каждому своё.

Са
Саша

Мммм! А вам не откажешь в логике!!!

Грач Налбандян

Ну опять?!! Чего вы загадками то? Я извёлся уже!

Са
Саша

🤣 🤣 🤣 🤣

Грач Налбандян

Пойду дальше себя изводить.

Р. М.

Вы предпочитаете долгое медленное страдание?)

Аlex Аnsan 사샤

Макоронные изделия будешь, вешать тебе на уши?

М=
Мюнхаузэн =)

🖼 и закусыт 🙂

Сергей Шубин

А зачем превышать так вы ничего не поймёте

Ал
Алекс

Вы же всё равно успеваете лапшу ловить ......