⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼Ты и твоя тень выбирай номер?

Ответы · страница 2
Таяна

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

ОЖИДАНИЯ
Внутри вас есть часть, которая часто смотрит на мир наивным детским взглядом, наполненным ожиданиями от других и от себя
Ожидания, наполняют жизнь несбывшимися планами и разочарованием, усталостью
Всё это влияет на нашу стрессоустойчивость и укрепляет неуверенность в себе

Таяна

Да. Ребенок внутренний жив у меня. Только и опора внутренняя у меня крепкая и уверенность в себе, своих действиях и словах есть.

Валентина Мезрина

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

ОТЧУЖДЕНИЕ
Внутри вас есть часть, которая отдаляется от внешнего мира, близких отношений, отгораживается, чтобы чего-то не видеть, а значит не решать, не смотреть в ту сторону…
Так происходит, когда желаемое, не соответствует реальности, когда потерян контроль и хочется уединиться ото всех, вернуть таким образом состояние спокойствия
Внутри отчуждения много подавленных чувств, убеждений, которые ограничивают вас в действиях. Выразив их, прожив через тело, вы сможете вернуть себе энергию, контроль, управление собственной жизнью и устойчивое психо-эмоциональное состояние.

Валентина Мезрина

Вы правы! Спасибо!

Я? Кто?!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Результат теста 5
СОВЕРШЕНСТВО
Внутри вас есть часть, которая стремится к проявлению совершенства во всех сферах вашей жизни. Она ценит эстетику, красоту, она красива и привлекает внимание, но … это даётся ей ценой СИЛЬНЕЙШЕГО НАПРЯЖЕНИЯ В ТЕЛЕ
Если ей не удаётся быть совершенной, волна разочарования накрывает её и чувство восхищения сменяется унижением и обесцениванием
Посмотрите на себя, на свою жизнь, чувства, мысли, действия с благодарностью. Что вы допускаете, что мир может быть не совершенен, что вы тоже можете быть не совершенны И ЭТО НОРМАЛЬНО.
Всё что вы делаете, имеет право быть в настоящем моменте и проявляться по настоящему.
Стремиться к совершенству можно, это поможет вам покорить новые высоты, но ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ на нём не стоит.

Я? Кто?!

Спасибо!

Вячеслав Изотов

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Результат теста 5
СОВЕРШЕНСТВО
Верните радость в свою жизнь, присвоив все свои достижения!

Вячеслав Изотов

О,спасибо вам большое.

Ан
Анатолий

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Результат теста 2
ОЖИДАНИЯ

Ан
Анатолий

За то эта девочка самая красивая.

Ал
Алексей

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

ОЖИДАНИЯ

Ал
Алексей

мы из трех тело душа и дух

《☆
《☆Шайтан ☆》

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

СОВЕРШЕНСТВО

Татьяна Tatiana

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Результат теста 4
ОТЧУЖДЕНИЕ

Мятежная Луна

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

УСТАЛОСТЬ
Внешне вы активны и энергичны, но внутри есть часть вас, которая устала и причиной этому может быть высокая нагрузка, стрессы, переутомление. Иногда мы проходим через период падения энергии, а значит пора себе возвращать потерянную энергию

Василиса Евгеневна

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

СОВЕРШЕНСТВО

Ла
Лавира

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

ОЖИДАНИЯ

Именно Та

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Результат теста 5
СОВЕРШЕНСТВО