O X A N A

Кто в курсе: можно ли переучить попугая?))) Знакомые отдают в хорошие руки своего питомца. Но есть нюанс - он жутко матерится) Это поддаётся корректировке или всё, птица испорчена навсегда?

Ответы
Николай Журавлев

Участковый ежедневно ходил мимо окна, из которого попугай обзывал его всякими словами....Естественно, хозяин часто был оштрафован, и участковому это дело нравилось...Мужику надоело деньги платить, и он отдал попугая местному батюшке...Участковый, оставшийся без значимого дохода, разыскал попугая и ну давай ходить мимо окна...А попугай 0 ноль внимания! Участковый устал и обратился к попугаю - "Ты что, меня не узнаешь? Это же я, который по-твоему "мент продажный, сволочь в форме, взяточник и оборотень!" А попугай в ответ - "Истину глаголешь, сын мой! " так что отдайте попугая вначале батюшке

Чеширский Кот

попугаи зачастукю они по умнее человека будут !!! так что переучится сам глвное чтоб он не был предметом интерьера для вас !!при должном внимании все будет хорошо !!! попугай не просто голоса копирует он обшается !!! если он вам чтото говорит он ожидает ответа от вас и всё зависит от того что вы ему отвечать будите !если к примеру кеша хороший т и он в скором времени начнет тоже говорить что кеша хороший !

O X A N A

Хорошо, спасибо)

Михаил Шмарин

Мужик решил наказать попугая за то, что тот матерился.Посадил его в курятник,смотрит куры начали яйца мелкие нести. Поймал попугая взял за хохол и давай бить его приговаривая я тебе дам куроеб, выдрал весь хохолок. Тут пришло время гостей встречать. Попугай рассаживают гостей,смотрит один лысый гость заходит. Попугай садится хозяину на плечо и говорит ,а это куроеба с куда сажать

Ke
Keeper

Я не удивился попугаю из фильма "Достояние Республики", кричавшему: "Государю императору - ура!" У бабушки Оли на Маразлиевской (тогда ещё, конечно, Энгельса) жил старый скворец, которого дед Володя обучил всевозможным ругательствам в адрес румынско-фашистских оккупантов. Когда птичка особенно сердилась, обзывала бабу Олю "румынской проституткой".

O X A N A

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ke
Keeper

Катя, Листричка нас бросила...

Я Счастливая

В смысле?

Ke
Keeper

Закрыла профиль, заходит с другого аккаунта, под другим ником. Её право, конечно.

Я Счастливая

Она периодически так делает

Ke
Keeper

А-а, ну, хозяйка - барыня...

Sergej Bossnack

ANEKDOT! MOLODOJ CHELOWEK WISTAWIL POPUHAJ NA BALKON..TUT POJWILSJ POLIZEJSKIJ: POPUHAJ :"MENT HOLUBOJ!" NU ESTESTWO SCHTRAF! I TAK NESKOLKO DNEJ ! MLODOJ CHELOWEK PONES NA BASAR PRODAWAT! BASAR SAKONCHILSJ ..:OSTALSJ ON S POPUHAM I SWJSCHENNIK TOSCHE S PAPUHAEM. NU XOT NE PRODALI DAWAJTE POMENJEMSJ.POMENJLIS! PRIXODIT I SRASU NA BALKON! MENT TUT, KAK TUT..PROXODIT POPUHAJ MOLCHIT! ON ESCHE RAS...ON MOLCHIT! MENT POPACHKA SKASCHI: MENT NOLUBOJ!....POPUHAJ: ISTINU HLAHOLISCH!! SIN MOJ!!!

O X A N A

🙂

Ринат Фамутдинов

Я попку просто отпустил!!! Матом крыл всё и вся... Дочка стала повторять... весьма к месту... Теперь не повторяет, но вероятно помнит...

O X A N A

Мороз ведь?

Ринат Фамутдинов

Дык еще тепло было! Пригрелся где-нить!!!

Александр Шебалин .

Наверное уже нет.Я знаю,т.к.у нас у самих говорящий попугай.Очень сильно ругается,особенно на мужчин.Но матерных слов не знает.

Yts - 62

Попугай никогда не забудет то, чему научился. Единственное, что он может, повышать свой разговорный уровень:-)

Yts - 62

Не бери эти заботы в голову!

O X A N A

Я просто думала, а не взять ли животинушку...Но нет...

Yts - 62

Он тебя с ума сведёт

O X A N A

да, я так и поняла))) Жаль всех, но вмешиваться в такое - себе дороже)

Yts - 62

Правильно!

Дм
Дмитрий

Если попадет в другую лексическую среду - то можно. Новые повторяющиеся слова постепенно подавят старые.

O X A N A

Говорят, что птицы ничего не забывают....

Anton

Это ж прикольно )))

O X A N A

Может день-два прикольно, а потом вряд ли.

Aleks Sh

это птица ПО НАРОДУ правильно воспитана.. вам остаётся научить её бухать и всё))))))))

O X A N A

а курить пусть следующий хозяин научит?)

Aleks Sh

если не в состоянии вы.. то да пусть следующий))))

O X A N A

договорились))

Aleks Sh

😎

Виталий Качай

Ценное приобретение!Теперь он может сказать то,что вы хотели бы ,но стесняетесь!

O X A N A

)))))))))))))

Михаил Аврех

бесполезно! я хохотал ,когда зашел к соседу и все это услышал ,пупок надорвал.

O X A N A

))) да, пару минут смешно, потом - не очень))

Михаил Аврех

там гольный мат и оскорбление бывшего хозяина ,да еще так эксцентрично!....

O X A N A

вот и здесь так же...ужас.

Михаил Аврех

вот ! такие дела!

O X A N A

Зеркало живое.

Михаил Аврех

увы...

Владимир Шибнев

Нет, не поддаётся. Он может запомнить новое. Но старое никуда не уйдёт

O X A N A

Спасибо!

8 8

Отдайте его мне, не надо животину мучать все равно не перевоспитаете

O X A N A

Чем Вы лучше меня?))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

всё..)))пипец....это у него в подсознании)))откручиввай бошку и в суп)))

O X A N A

мальчик обязательно?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а разговаривают только мальчики....и если они в клетке без девочки...и чтоб имя было с буквой Ш....Кеша...Петруша...Гаврюша...Миша...Карпуша)))Кирюша)))

O X A N A

О как..То есть по сути происходит перверсия у самцов-попугаев? Нет девочки рядом - начну говорить, а еще лучше - злобно ругаться)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

чему научишь то и будет говорить)))у нас вог Кеша шороший говорил)))и то..не сразу а через пол года начал...но ему нужно самому как попугай говорить попугаю)))

O X A N A

)))) Славно)))

" "Резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонитов!".))))

O X A N A

👍 😀

🚑

Андрей :\>_

только лоботомия и полное обнуление сознания попугая)

O X A N A

ужас!

Алик

она не испорчена. наоборот, обладает редким даром!

Алик

может он уже безнадёжно старый?

O X A N A

не знаю...

Алик

стоит уточнить

O X A N A

спасибо)

Алик

так не за что

Мартин Борман

навсегда.....или разговаривать но закрыть платком.

Мартин Борман

забирайте

O X A N A

Первое такое желание было...Но я никогда их не держала.

Мартин Борман

бывает.........

O X A N A

Точно)

Владимир Гордейчик

.. думаю ,, программку ,, ему ужо не поменять . ☺️

O X A N A

похоже на то)

Владимир Гордейчик

.. много будет из прежнего его репертуара .. ☺️ ❄️ 🌲 ❄️

O X A N A

🙂