Ма
Мартень

Дорогой друг,вы теперь понимаете смысл поставленного вам вопроса от анонима?Следуя его логическим измышлениям вы лишь мой аккаунт,который поглотила темная сторона Мартеня.безупречная слаженность наших ответов возносит сосайтников на небывалые высоты откровений и выводов.Ура,товарищи,ура!!

Ответы
Откорней Докончиков

но, дорогой друг, что значит "вы были с этими"? я склонен думать, что сосайтники нас записали в разноцветных знаменосцев

Ма
Мартень

у меня больше нет других аккаунтов кроме вашего

Откорней Докончиков

У меня тоже )))

Ма
Мартень

единство уединенности

Откорней Докончиков

Опровержено

Ма
Мартень

сомневаюсь