Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Люди, а Вы реального голода боитесь?

Ответы · страница 10
Юрий Алексеев

конечно.

Юрий Алексеев

Кто то помнит Блокаду. А я только супчик себе разогрел, а то утром была только кашка.

Ленивый Тролль

Конечно.

Раиса

конечно

Раиса

а что,кто-то не боится????

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Прследний ответ– чего боятся, людей много вокруг. Вот, делаем выводы!

Раиса

срочно худею,чтоб первую не слопали)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

)))) я уже неделю от таких ответов худею! Чтоб, если что...за шваброй спрятаться))))

Раиса

буду надеяться,что имели ввиду,что люди прокормят,если что)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не, не, я о реальном голоде спросила...ситуацию надо чувствовать)))

Аптер Пётр Яковлевич

Конечно

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

вспомнила пустые полки в магазах в середине 80-90, решила узнать как народ сейчас думает об этом. Оказалось очень многие с ужасом вспоминают то время.

Наталья Чумак

нет не пугает,всегда занимались натуральным хозяйством всё имеем своего производства....

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

В помощь! Не у всех есть хозяйство

Наталья Чумак

Нам уже много не надо ....живы будем не помрём.... 😄

Никита Козлов 78Rus

Я - нет.

Никита Козлов 78Rus

Максимальный фронт против одного человека не более трёх человек (иначе будут очень мешать друг другу). Очень несложно взять одного из нападающих на контроль и защищаться им от остальных. Техника АЙКИДО.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

хм..когда голодны они просто порву на куски и сожрут..пока пытаетесь думать сколько их и о технике айкидо.. внутренних запасов моде хватить на 21 день.. а потом сил не будет.

Никита Козлов 78Rus

Техника АЙКИДО опасна именно тем, что в условиях реальной атаки, не оставляет живых или неповреждённых нападающих!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

техника техникой, а через месяц не жрамши где силы брать? я об этом..

Никита Козлов 78Rus

Да мне много и не надо! А внутренних резервов мне надолго хватит!

Медведь Русский

Я нет

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это я поняла, Вы это уже говорили.

Медведь Русский

Старается воспитывать в 55 лет!!!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Может, не стоило уходить? Сесть, поговорить с ней..найти выход.

Медведь Русский

Я дал по шее зятю при всех,она начала на меня наезжать,мораль читать,я послал её подальше,на следующий день она что то опять пыталась наговорить и в заключении она сеазала у тебя два выхода либо не замечашь зятя,либо уходишь,я ушёл

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Может, не стоит из– за зятя свою жизнь так рушить.. У меня зять сильно в 23 года бузил, я настояла, чтобы развелись. Сейчас ему 32, они снова вместе, ребёнок рада безмерно.. Он взялся за ум и дочь мою пальцем не трогает. Я не вмешиваюсь, думаю, тот развод пошел ему на пользу. И мы дружим)) Важно, конечно, чтобы взрослые дети жили отлельности от ролителей, своей жизнью.

Влад

Я нет

Влад

Каким?

Влад

А я думал ежика ищешь.

Влад

А я не знаю что с ним делать постоянно на меня фурчит.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Жизня у него такая, фурчачая)))

Влад

Ну хоть уже не колится и то хорошо.

Dmytry Petukhovich

я,нет

Dmytry Petukhovich

таки,............я могу и корочку кушать

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

а корочка кончится? что делать будете?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

ок! Вы точно выживете!)))))

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Я нет

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

реальный это когда ничего и нигде нет...

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Ну и что ? Слава Богу уйду Домой

Галина Дубинская

я нет

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

что предпринимите, если что?

Галина Дубинская

если что то еда еще не скоро кончится

Аброншо Асоев

неть!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

если что, святым духом проживете?

Дм
Дмитрий

я нет

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

если что, не растеряетесь? а как?

Сергей Катеров

..нет

Сергей Катеров

.....да...90е были....полки пустые были...но мне ни когда не было страшно за завтрашний день....всё таки ..деревня есть деревня.....всегда что то вырастет....и голодным никогда не останешься....

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

да, мне из деревни одна дама ответила: приезжай, картохи много, на всех хватит)))))

Сергей Катеров

...ВСЁ ВЕРНО )))).....так и живём ..))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

отлично! Удачи и чтоб в жизни было поменьше проблем))))))

Сергей Катеров

Спасибо !!! Взаимно !!!!!!

Ван`ия ( Губерния Московия )

я, да

Игорь Румянцев

а вы

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Сейчас это многие здесь помнят...

Игорь Румянцев

да такое не забудешь 5 месяцев без зарплаты

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

О, у нас это дольше было! У знакрмой брат, семьянин, 2 детей, не алкаш и то руки опустил, сказал страшную какую– то безысходную фразу– Если бы сейчас сказали– пошли банк грабить, пошел бы...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Даже не верилось какое– то время... Сейчас слава Богу, все в норме. Спасибо Вам за общение. Удачи!

Игорь Румянцев

и мне было приятно пообщаться

Михаил Ширякин

Нет.

Михаил Ширякин

Шесть соток спасёт. Если руки есть.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

хорошо если есть эти сотки и есть, что посадить, но всходов надо будет дождаться

Михаил Ширякин

Пока дожидаться будете, идите ловить рыбу, или в лес по грибы.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

да. это спец.русла для схода воды с гор во время селя

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

в горы тогда! за форелькой))

Владимир С

Неа.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

что предпримете, если что?

Владимир С

В деревню. Земля прокормит.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

да, но и там пока дождетесь урожая..

Сергей

Нет.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

если что, не растеряетесь?

Сергей

Всё могу есть..., главное - правильно приготовить. 🙂

Анатолий Костенко

Нет.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

что будете, делать если что?

Анатолий Костенко

Вырос на земле, и руки растут от куда надо.

Алексей О.

Нет.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мм...реально, это когда ничего и нигде..

Алексей О.

Так не бывает. Я родился и жил в СССР, в бандитские 90-е, в лживые путинские и МНЕ ПОХЕРУ КАК И ГДЕ ВЫЖИВАТЬ : )))