Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Люди, а Вы реального голода боитесь?

Ответы · страница 6
Николай Малышев

А что все нажраться не могем ?

Ирина Бажина

уговорила таки....ой. да я!!!

Ирина Бажина

еще какая!!! спите с Богом....

Ирина Бажина

я бы лучше еще и с любимым....но пока....королева спит одна!

Николай Малышев

Понимает что король нужен прислуживать ,или вернее нести благо !

Ирина Бажина

король волен отчитываться только перед Богом и собой и нести служение народу....

Mihail Shirokov

у меня ботинки старые есть.....

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Маловато! Помрем с голоду))

Mihail Shirokov

у меня мусорка рядом......

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

При реальном голоде мусорки не будет)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Хотите на мою мусорку покусится?))) в Алматы))))

Mihail Shirokov

да область граничит с вами.....

Mihail Shirokov

северо восток волгоградской области.....

Елена Суханова

Его не бояться, а любить надо.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

в разумных пределах-да, а в катастрофических?

Елена Суханова

Ну зачем же так? Чего доброго и ноги протянешь.

Сергей Касаткин

Серьёзно? Примеры голодовки?

Сергей Касаткин

Было бы Желание... Честно скажу -- Вам просто не приходилось быть в таких условиях. "Тьфу-тьфу", конечно, но, если придётся, то вспомните о "Народной медицине", о том, что не только в супермаркетах продукты есть и о многом другом... Наша Планета не даст умереть своему "дитяте"...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

ошибаетесь насчет того, что не приходилось, я видела голодные глаза своих детей. Были такие обстоятельства. Недолго, с месяц, но до сих пор с ужасом вспоминаю.

Сергей Касаткин

Ну, я тоже этого не избежал в 90-х... Выжили... А, раз Вам приходилось хоть немного побыть в "шкуре" голодного человека, то Вам тем более понятен принцип Выживания...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

дадада, 90-е годы! Просто финиш, а не время

Сергей Касаткин

Ну, тем более ВЫЖИВЕМ и сейчас... Сра...ли мы на "санкции"! 😄

Евгений Самсонов

Кто не испытал.тот не боится.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

верно! пока глаза видят горы продовольствия, мозг не получает сигнал страха. ок! спасибо за такой ответ))))

Евгений Самсонов

Будем надеяться.что чувство голода не испытаем.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

в 90-х уже было, знаем, плавали. Не дай, Господь!

Евгений Самсонов

Думаю 90 уже не повторятся.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

даже вспоминать страшно, помню глаза своих детей как сейчас. пусть такое нигде и никогда не повторится.

Muradi Xanishvili

ми пачти пережилив90 их гадах

Muradi Xanishvili

значит ми пасматрели вглазах голода.мп виживим.

Елизавета Пушкарева

А ЧТО ЭТО НАМ СИЛЬНО ГРОЗИТ?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не знаю, но представить– то можно. Да и было уже такое перед развалом СССР...МНОГИЕ ПОМНЯТ..

Елизавета Пушкарева

БОЮСЬ. ЗА ЛЮДЕЙ,ДЕТЕЙ И ВНУКОВ. ЗА СЕБЯ-НЕТ

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А я себя и детей хорошо помню и боюсь..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А я себя и детей хорошо помню и боюсь..

Елизавета Пушкарева

С НАШЕЙ СМЕКАЛКОЙ ТО ,КОГДА И СУП ИЗ ТОПОРА...?

Аг
Агата

вы меньше Укросми смотрите

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

нет, я за согражданами наблюдала. жесть. Вера не позволяет, а кушать-то хочется

Аг
Агата

брат служил на Камчатке..там все ели сало..когда посылки приходили,как раз в то время

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

На Камчатке еще и рыба выручает

Аг
Агата

угу..не переживайте вы..что будет ,то и будет..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

не буду)))) Спасибо Вам за общение. Удачи!

Галина Бердюгина

да... я реально его пережила

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

сочувствую, пусть это не повториться

Галина Бердюгина

сочувствовать уже нечему, это было давно и это была война... дай Бог ни кому с этим не столкнуться, а вам пасибо.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

спасибо за Ваш ответ! Удачи)))

Валентин Петрушин

Да мне один сухарь и хватит

Валентин Петрушин

На день,а на год что его нюхать только

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

помереть можно с одним сухарем

Валентин Петрушин

Конечно если по полведра за обед опустошать

Юрий Федорович

Мы это проходили в 20м веке.

Юрий Федорович

Почему , "стал"? Вот и полнеем.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

я имела ввиду, что Вы первый сказали здесь не о животе, а еще о других видах.

Юрий Федорович

И самый губительный голод , потеря веры(вообще нищета).

Юрий Федорович

Вот видите, не "все о животе думают".хотя голод живота нужен: среда и пятница - воздержание от мясной пищи

Юрий Федорович

Сделали вывод , теперь осталась "маленькая деталь" - выполнять.

Ильдар Ахмеров

ничего в этом хорошего нет

Ильдар Ахмеров

а я помню как на свадьбу все родственники талоны отдавали чтобы нам свадьбу родители сыграли с хорошей едой

Ильдар Ахмеров

жаль что новое поколение не понимает что значит жить хорошо

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

жаль, но все может и к лучшему?

Ильдар Ахмеров

деградируем и мы вместе с молодежью благодаря всем техникам и т.п.

Ильдар Ахмеров

и от этого никуда не деться иногда даже жаль

Вадим

а это ведь реально страшно

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

многие здесь даже не придают этому значения, для них открыть холодильник и-где голод? ау. так легко рассуждают.

Вадим

это просто обыденность ,вот просто хоть раз лишить на неделю ,о тогда задумываться начнут,а то я вот на хлебозаводе работаю и мне всегда обидно становиться когда на хлеб -брак говорят

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

а выкидывают хлеба сколько! жесть

Вадим

Вот , просто не задумываются

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

не ведают, что творят, верно.

Mike

Реальный голод это какой?

Mike

Естественно. Имеется ввиду голод, возникший вследствие прекращения поставок еды в изолированную местность? Голод от бедности? Голод от истощения и невозможности последующего воспроизведения мировых запасов пригодных в пищу веществ?

Mike

И то верно. Давайте все вместе жрать друг-друга.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это вы предложили, заметьте. Не я.

Mike

Как же. Вы не боитесь голода?)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я боюсь. Вот именно из– за этого, что вы сказали ранее.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Очень многие не боятся этого, мне бы так.

Mike

Я считаю, данная проблема решается элементарно. Не думайте об этом))

Аркадий Южный

Голодал, потому не боюсь!)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

мы тоже..да и многие здесь оказывается помнят..я боюсь.

Людмила Швецова

кто вам такую чуш сказал?

Людмила Швецова

разрешите с вами не согласиться: голоднях глаз да и детей не видела,вот каких то лакомств не было,это да.а холодильники были заполнены,а брать в прок,это у нас в крови.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

не у всех так было, как выяснилось здесь. и поверьте, я помню свой холодильник тогда

Людмила Швецова

сочувствую.думаю,сейчас такого не будет!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

дай Бог! Удачи Вам! Спасибо за общение. Все будет хорошо, главное, верить в это)))))

Людмила Швецова

и Вам всех благ!главное не чего не бойтесь!

Алексей Пигулевский

Пока - нет, и так мало ем...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

реальный- это вообще ничего долго не есть...

Алексей Пигулевский

Было, 3 дня с одной конфетой и рюкзаком под 35 кг в горах пахать, а когда воду вскипятили, просто кипяточку попить, котелок опрокинули... Так спать и легли голодные... Но, на следующий день спустились в посёлок, а там - МАГАЗИН!!! Оторвались, рыбные консервы с молоком - и - ничего!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

реальный голод не длится 3 дня... это Вы так ...встряхнули свой организм.

Алексей Пигулевский

Ну да... Но - под рюкзаком, по горам - физуха хорошая, кушать хочется... А голодать просто так - не вижу смысла...

Николай Жильцов

ЕСЛИ НЕ ЛЕЧЕБНОГО, ТО ДА.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

ок. честный ответ. Спасибо за него))))

Юрий Баранчиков

Нет..Мне сбросить 30-35 кг..

Реалист (27 Регион)

А что, есть предпосылки?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нет...пока...но кто его знает.