Ната

Друзья, часы какой марки для вас самые надежные и нравятся вам??⌚

Ответы
Виктор Алексеенков

Нина,Вы уточните Какие часы вам нужны(механика,кварц,наручные,настенные,под водой плавать,карманные,) часов очень много,и функции у всех одинаковые,а вот дизайн это индивидуальный,и кому что нравится,мне лично нравится дизайн бренда Франк Мюллер,он очень дорогой,но можно и репликой обойтись... ,Выбор часов очень богатый и по надёжности и по дизайну..

Виктор Алексеенков

Не интересны мне такие часы,ни чем помочь не могу, извините.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Надежные... Все говорят, что ролекс, у меня таких нет, не знаю. Но их цена... Вот у меня есть касио, ориент и тиссот, в принципе они работают, но не то... Есть умный браслет и умные часы, работают отлично. Но опять же, аккумулятор сдохнет и на свалку.

Fedor Shkenev

Если именно надежные-то, из того, что более-менее доступно-безусловно G-Shock, но только родные-Касио. Но это экспедиционка-и в городе смотрятся диковато... А для города-полно часов-хоть японских, хоть швейцарских...

Fedor Shkenev

Еще Timex американский...

Упс

Ой, было что-то с автозаводом - болтаешь рукой они сами заводятся, оч удобно, командирские какие-то, Но часы это в принципе неудобно, пережиток прошлого, зачем они, на телефон достаточно глянуть)

Timur __

Нравятся мне Hamilton Pan Europ с тканевым ремешком, но всё никак не куплю. Постоянно на что-то другое деньги уходят. А Ношу обычные Swatch и Aviator. И те и другие - вполне себе надёжные.

Роман Обрамович

Швейцарской сборки очень нравятся , последнее время .. Tissot .. )) Также Ролексы , куда же без этой легендарной серии часов , ну и эппловские умные со многими функциями .. ))

Данила

🖼 Вот такие у меня есть Omega , классные и вроде надежные ) только я их за 3 года одел раз 5 всего ))

Данила

ссылка слишком длинная ) в личку кину

Остановите Вите Надо Выйти

Посмотрел на свои. Ориент с автоподзаводом. Лет пятнадцать на руке. И ронял, и мочил, стекло все поцарапано; рабочие, так сказать, а они всё ХОДЮТ )

Na
Name

У меня несколько. Но все швейцарские. На каждый день Swiss Military. Они не дорогие и надёжные. На выход philippe patek. И для разнообразия классические certina

Сергей Биличенко

Я не знаю как сейчас. Но у меня советские часы «Ракета» со знаком качества (куплены в 1990 г.) отслужили 25 лет верой и правдой.

Niemand Против Войны

Мадам, да все сейчас одинаковые - точность хода приличная у всех. Кварц - он и в Африке кварц. Остаются понты.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

часы наручные люблю...у меня их несколько...не смотрю на марку...внешне нравится - беру)

Ната

я хочу купить вот и думаю какие подольше прослужат)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

не заморачивайся...которые глаз радуют - тот и бери)

Никита Козлов 78Rus

Пожалуй, самыми надёжными были советские часы "РАКЕТА". Да где же их сейчас найдёшь?

Са
Сакура

раньше нравились швейцарские, имею "радо", но теперь не снимаю айвоч))) как то так)

]~
]~[∆¢Tя

Щас у меня g-shock очень довольна и жалею что не обращала внимания на них раньше

Sergio

Часы - моя слабость. Так что таких несколько. Пусть будет Breguet.🙄😎

Sergio

Да. Очень. Мне достались в качестве подарка.

Sergio

Heritage. Я предпочитаю угловатую форму.

Жека

ПОЛЕТ был в 6 классе. С черным циферблатом. Механические. С кожаным ремешком

Алекс Венцель

Какой смысл таскать на руке часы если у каждого в кармане телефон с часами?

Ната

да вот это и мне надоело . на руке удобнее

And Dtch

Касио. Уже две батарейки поменял, а там батарейки на 8 лет хватает.

Ал
Александр

Мне дед 20 лет назад командирские подарил, живые ещё!!!