Альтер Эго

СОВЕТ ДНЯ: Если хотите узнать когда интересующий вас человек последний раз был на сайте, посмотрите на его ответы и когда он последний раз отвечал.))) Благодарить не нужно

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Можно заходить и общаться только в личке, отправив всех с ответами и вопросами в игнор. И тогда ничего не отображается.

То
Томейка)

При условии, что уходя с сайта, он не удаляет свои ответы и диалоги - не благодарите)

Уральская Рябинушка

Благодарю. Так и буду делать😁. Доброго вечера

Альтер Эго

Привет Рябинушка! 🤗

Уральская Рябинушка

Привет, дорогой. Теперь за каждым твоим шагом буду следить-сам научил😆

Альтер Эго

Зачем? Никуда я от тебя не денусь 😁

Уральская Рябинушка

Так надо же оправдать вопрос-когда был, когда отсутствовал

Алина Я))

Огромное спасибо и реверанс😁

Альтер Эго

Говорил же. не нужно. но все же приятно😁

13-Я

мог зайти и не отвечать 😎

Альтер Эго

тоже да

X-M@N

Ок, не будем)))

Любовь Фоменко

❄️❄️❄️

Николай Смирнов

Понял.

Ег
Егоза

)))