Натали

А вы пойдете на выборы? За кого отдадите свой голос?

Ответы · страница 2
Яков Симхаев

Путин всему голова☝️

Яков Симхаев

Он получил эту разруху.ведь чуть непродали россию за долги.а теперь она супер держава.

Натали

Супер держава, в которой люди своей страны платят за ресурсы бешеные бабки, а за границу они уходят за копейки.

Яков Симхаев

Это везде так .в израиле творог стоит 2.4$тот же творог в англии стоит 36 центов

Натали

Не везде. Не верю. Боже! Ну как так? В арабских эмиратах людям платят за то, что у них есть нефть. Они прекрасно живут. Почему я должна довольствоваться крохами? А кто-то, кто не является гражданином РФ живет лучше, чем я. Обидно.

Яков Симхаев

В эмиратах не все живут как вы описываете.а очень маленький процент

Натали

Почему мы так должны жить? Знаете, хоть в советах и были такие же взяточники, но для народа было все бесплатно.

Яков Симхаев

Я то помню как было при советах

Илья

У меня нет право голоса

Андрей Будняев

приезжайте... тепло у нас.

Андрей Будняев

в марте уже зацветет сирень, черешня....

Андрей Будняев

нет. чистоТашкент. Узбекистан

Натали

Я очень рада за вас. Пусть у вас и дальше все будет замечательно.

Андрей Будняев

благодарствую. Вам тож процветания.

***Kym***

Отдам , ох как отдам ..

Андрей Незнаев

за всех по немногу

Андрей Незнаев

как это не за кого на любой цвет и вкус

Натали

Хочу в своем городе получать достойную зарплату, а больше ничего.

Андрей Незнаев

а ты в каком городе живешь?

Андрей Незнаев

перебирайся в маскву там зарплаты большие

Натали

На х******й мне нужна, эта долбаная помойка!

Андрей Незнаев

ну тогда нужно в орле найти нефть

Натали

А зачем, если Орел находится на территории России? Что это за новости....

.тургенев .

за грудинина ,

.тургенев .

ну тогда давай буде за сабчачку . 😁

Натали

Да нет... Я просто спросила. Я ж его не знаю, поэтому спросила, чем он лучше? Это был не сарказм.

Натали

Ну, хотя бы, того же Путина.

.тургенев .

питина надо менять и сажать . вокруг одни евреии . и он еврей ..

.тургенев .

грудинин не самый лучший . но лучше нет ...за ним зюганов . они наведут порядок .

Анна

Закидайте меня тапками) пойду! За Собчак! Не потому что за нее, а потому что против Путина))

Борис Никоноров

Грудинина

Vlad

своим совхозсм. а вам его совхоз противен..?

Vlad

вот и ответ на вопрос..

Александр Бутяйкин

В,В, Путин

Александр Бутяйкин

да пока так и есть просто если его не будет то стране всё хана начнётся хаос и пиндосы будут тут как тут

Натали

Почему вы смотрите только на внешнюю политику? Посмотрите, что внутри творится! Страну изнутри разграбливают приближенные Путина. Он все видит и знает. И ему все равно.

Александр Бутяйкин

блин вспомните 90 вы так хотите с талонами жить сейчас хоть чуть стало легче бери кредит покупай что хочешь раньше не взять потому что з п не было или давали раз в пол года вы хотите снова этого надо надеяться на лучшие не всё сразу а кто не воровал? коммунисты сколько они бабла отдали заграницу или Горбачёв который развалил или Борька кто?

Натали

Но почему так должно быть? Посмотрите на белорусов... Никто к ним не пристает, но бвтька дает жить своему народу. Вот такого президента я хочу.

Леонид

Не пойду.

Натали

Может и правильно. Все равно уже за нас все решено.

Леонид

Да меня и не зовут😆 Не в России живу😉

Леонид

А вам удачи и правильный выбор😊

Я С Марса

Пойду.

Vlad

в буфет на изб. участке..?

Я С Марса

будто о там бесплатный? ) Не - транзитом.

Vlad

👌 😉

Максим

Путин

Максим

но разве Христос проповедовал фашизм?

Натали

Нет, конечно! Но почему нас воспринимают как таковых. мне плохо и больно от моей беспомощьности...

Максим

Жирик вот на всех углах твердит -Русским все дайте, русских пожалейте.......но лукавит еврей явно, очкти зарабатывает

Натали

дык он же собака та еще...😆 😆 😆

Максим

даааа.....еще та собачина))

Алексей Будрин

Ввп

Натали

Свет клином на нем сошелся что-ли...