Дарья Лунёва

Почему не дают кредит на приобретение огнестрельного оружия?

Ответы
World See

да пора уже армии открыть свои магазины и продавать людям оружие по дешёвке,представляешь если вся страна будет вооружена даже пенсионеры 90лет,нас ни один враг не завоюет тогда!

:T
:Thinking:

Жаль... Дали бы мне кредит на приобретение ракетного катера и продали... Я бы все остальное сам ...😆😂🤣

Дмитрий Сергеев

Дарь а ты считаешь легко стрелять в живую мишень тем более когда глаза в глаза

Ан
Анатолий

Боятся, что вы расстреляете все снаряды и кредит будет не возвратным...

Серж)))

Боятся что с оружием вас убьют, а кто им денежки возвращать будет!!!

Евгений

Возьмите кредит на стиральную машину. На пистолет хватит.

Vi Za Vi

Я бы тоже хотела научится стрелять и иметь дома ствол

Валерий Иванчик

и так пришлось увеличить численность росгвардии

Ruslan

Чтобы этим оружием не закрывали кредит....🤣

Master Roma Mamedov

Они заранее знают в кого будете стрелять!

Игорь Морозов

Слишком большие риски для банка !

Андрей Григорьев

Слишком просто могут отдать)))

Владимир Зернов

Небольшой танк был бы полезен

Саша Груздов

А с кем хочешь по квитаться

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

коллекторам сложнее потом

Раиса Бобкова

На охоту собрались)))

На
Надежда

Хороший вопрос 🙂👍

тебе зачем оружие???

Бизнадёга Точка.ru

В кредит всё дают:-)

Sa
Salabem

Так возми потреб !