Сашенька Рубинштейн

🖼Пожелание на каждый день, Просто нужно постараться все время быть в этом настроении.Я понимаю сложно, но возможно. Вот что сказал про постоянство Бред Пит: Его спросили: "Как тебе все удается"? Он ответил, что он постоянно в движении как акула.☀️

Ответы
Сергей Богатов

Как бы офисному работнику объяснить,что рабочий день у всех разный.Один из офиса в офис в шаговой доступности,другой тяжеленные коробки передвигает тонну на тележке.

Пан Квинто

- да ты нашпигован как ракета.) - ага, я уже три года не спал..)😆

Александр Колосов

Всё гораздо проще, давно сказано: "Движение - это Жизнь".

Зиннур (Октябрьский)

Нет ничего постоянного, кроме постоянных перемен.

Пётр Баранник

"Правильное решение ! " и С Новым Годом !🌷🌷🌷🌷🌷

Сашенька Рубинштейн

Благодарю😊🖼

Сергей Л-Ов!

Жалко таких, если гибнут, не начав даже жить!

Владимир

🖼

Сашенька Рубинштейн

Рассмешили 😂👍

Владимир

😁

Вячеслав

Да, хорошо быть в движении...наверно🙂

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Устранять конкурентов

Сашенька Рубинштейн

Не поняла

Сергей Никифоров

Всё правильно...

Призрак

хорошо сказал!)

Галина Дьячина

❄️