Элен 18

Почему от финлепсина едит крыша ,походка нарушена ,язык заплетается?

Ответы · страница 2
Ve
Vera

пить надо меньше, надо меньше пить...)

Элен 18

да .Хорошего суботнего дня

Элен 18

да .Хорошего суботнего дня

Садык Аскеров

вы наверно тарен не пробовали

Садык Аскеров

а хрен его знает.это гадость армейская.для чего не знаю.но ходишь как зомби после трех таблеток

Сантёр-Монтёр

колёсиками баловаться ни зя

Николай Бочкарёв

Передозировка, может быть?

Николай Бочкарёв

Может ещё индивидуальная непереносимость.

Рустам Кильдияров

Финлепсина что это такое ?

Элен 18

таблетки от невралгии и эпилепсии

Рустам Кильдияров

Не знаю . Может врачи знают .

Таня Вечность

Вы принимаете финлепсин

Элен 18

принимаю .невралгия тройничного нерва

Таня Вечность

Мне назначен карбоможепин его нигде нет приходится финлепсин,у меня тоже сонливость и странные ощущения от карбамазепина такого не было а пишут аналог,пью для предупреждения судорог после операции может прекратить его пить ещё три месяца осталось

Элен 18

Удачи и всего доброго.В наше время вообще лучше не болеть ,работаешь только на аптеку

Николай Говоров

Откуда Такие Познания????

Элен 18

Потому как выпила таблетку и у меня головокружение .походка шатающаяся ,речь заплетающаяся

Элен 18

Гена Лозовой

нарушается координация

Элен 18

у меня невралгия тройничного нерва

Гена Лозовой

надо активировать точки на пояснице и все-легко

***Kym***

Может там сухая водка ..)

Олег Гузенко

что за колесики такие?

Элен 18

таблетки от эпилепсии и невралгии

Олег Гузенко

значит нужно потерпеть, тогда.

Алекс Венцель

Тормозится подкорка...

Мужчина Который В Поиске

Заплетак языкается)))

Мужчина Который В Поиске

Прикол видео смотрел у телеведущей заплетак языкался 🙂

Мужчина Который В Поиске

Элен 18

Бывает . Спасибо ,что подняли мне настроение. Хорошего дня!

Лека Лютер

ретард или обычный?

Лека Лютер

не знаю, у дочери такого не было, но по показаниям перешли на Топомакс. Может быть тоже не подходит и надо препарат сменить?

Лека Лютер

В любом случае проконсультироваться с грамотным неврологом надо. Я же правильно поняла, эпилепсия?

Элен 18

я завтра еду к неврологу ,но у меня не эпилепсия ,у меня невралгия тройничного нерва

Лека Лютер

вот про невралгии ничего не знаю, невролог точно не повредит

Сергей Хрулёв

А что это?

Элен 18

таблетки от невралгии и эпилепсии

Сергей Хрулёв

Я догадывался. Вспомнил "Лирику" - тоже антидепрессант на грани наркотика. Надо уменьшить дозу, с врачем обговорить. И ограничить время приема. Такие таблетки помогают, но добавляют побочный эффект. Главное - не привыкать к ним.

Сергей Хрулёв

Всего доброго!