Oooвикторияооо

СОВЕТ: Ч тобы стать счастливее нужно, не обращать внимания на зависливых врагов. И знать что ты, самый(ая) лучший(ая)!!!!!!!! А ВЫ СОГЛАСНЫ???

Ответы
Bahoudin

Чтобы жить счастливее нужно строить жить по своему, а не прислушиваться всяким цитатам и афоризмам в интернете

Серёжа

а я и так не обращаю)) что-то не нравится? вон дверь и удачи в поисках))

Уральская Рябинушка

Не всегда получается так, как хотелось бы

Oooвикторияооо

невсегда... но надо стараться!

Уральская Рябинушка

говорить всегда легко

Отрицательный Персонаж Мультфильма

ты права с тебя бутылка

Oooвикторияооо

а ты не читал???? читать разучился???(хихи)

Oooвикторияооо

бедняжка...тяжело наверно в мире жить так?

Отрицательный Персонаж Мультфильма

ох тяжелая это работа из болота тащить бегемота