●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

《Мадэ ин Чина》 это же неверное произношение ! Надо же говорить 《 Мэйдь ин Чайна》 ?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

так говорят лица изучавшие немецкий язык в немецком языке больше фраз как пишутся так и читаются не сравнить с английским где пишется манчестер а читается ливерпуль

~L
~Eva Lansca~

Первый вариант звучания у тех , кто не знает английский язык . Ну а второй вариант соответственно , у тех , кто хоть чуть учил его .

Лена Елена

У нас и по-русски говорят так, что не всё понятно. А вы-МЭЙД ИН ЧИНА...

Лена Елена

Написала ЧИНА, чтобы обозначит проблему.

Не
Нейтири

Это принципиально как произносить на русском иностранные слова?

Юрий

или как в "Городке" говорили: великий русский мастер Мадеинчин.

Олег Розов

Нужно говорить гладко: мэйдинчайна!

Графиня

немецкий и английский варианты.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Но ведь написано на английском

Графиня

кто учил немецкий, произносят как 1 вариант, кто английский- 2 варивнт.

Чеширский Кот

Так произносить такого не стоит

Я По Твою Душу...

какая разница?))дерьмо дерьмом)))

Ум
Умка

Без мягкого знака в слове Мейд

Stormbringer

ага и не Гудзон , а Хадсон )

Гражданин Мира

Надо говорить Мэйдн чайна

Сергей Малинин

По немецки Мадэ ин Чина

Befora

маде ин хина

Сергей Дж.

сделано в чане

Befora

на сто персон))))

Мила

Да?)))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да, мила!!!

Мила

Ладно, я запомню!

Улугбек

Зачем?...

Мила

Как зачем? Чтобы китайцы не обиделись! 😆

Улугбек

🤣🤣🤣