Татьяна Мочалова

Муж регулярно уезжает на рыбалку. Я вот думаю: на рыбалку ли?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

ага, неделю тому назад отрезала все крючки на удочках, а он все улов домой привозит

Татьяна Мочалова

😄 Да нет он сетями ловит.

Шеф Татарин (Самара)

значит для проверки сети порезать

Татьяна Мочалова

Да нет уж. Пускай ловит. Дешевле будет. 😄

Шеф Татарин (Самара)

мужик привез с рыбалки много мелкой рыбешки, жена ругается "пил бы водку как все", а то наловил...

Уральская Рябинушка

Проверьте, если можете отличить магазинскую рыбу от водоьемной

Анатолий Гуменный

А Вы напроситесь с ним в последний момент...Может "передумает"...

Татьяна Мочалова

Ну уж нет. Рыбалка не для меня. Путь ездит.

Bahtier Malikov

Ежайте вместе веселей будет и отдых ина зиму грибов сабирете

Татьяна Мочалова

Какие грибы? у нас снега по колено... 😄

Bahtier Malikov

Ну в магазине есть и рыба тоже тамже

Татьяна Мочалова

Да рыбу я не люблю... и не ем... вообще...

Bahtier Malikov

Надоела рыба тогда пусть отдыхает если больше нечего делать дома

Татьяна Мочалова

Да мне-то надоела, но ему нет. Хобби у него такое. Да я, если честно, понимаю. Пусть рыбачит.

Леонид Смирнов

Улов приносит? Или удочки так, для конспирации?

Татьяна Мочалова

А у вас хобби есть? О чем Вы можете долго говорить?

Леонид Смирнов

Я связан с электричеством, электроникой, компьютерами, радиолюбитель со школы.Ну еще дача, правда посадками занимается жена, она фанат этого, я осуществляю техническую часть: отремонтировать, сделать, построить,и.т.д.

Татьяна Мочалова

Здорово.о Я тоже люблю огород (живу в поселке) Только у нас зимы больше, чем лета. а зимой у меня хобби (да и летом тоже), я люблю снимать на камеру, а потом делаю видеоролики и собираю домашнюю фильмотеку, или дарб ролики друзьям Освоила Пинакл, но вот его для меня уже мало, хочу что-то по круче и посложнее.

Леонид Смирнов

А, Вы фотошопом не занимались?

Татьяна Мочалова

Пробовала. Как-то не зацепило. Что-то у меня не получалось.

Вячеслав Федоров

А не звонила ли Вам Щука, что клёва не будет?

Алексей Нарожный

На рыбалку и за рыбой-разные вещи.

Алексей Нарожный

Лора,привет. Вот я летом с сыном и внуком езжу на Волхов к Старой Ладоге ЗА РЫБОЙ.

Лора Исаева

Привет, Алексей!!! Хорошо вам и с рыбой... ))) А какая там она??? ))

Алексей Нарожный

Лещ, налим, сом, щука, сиг и пр.и пр.

Алексей Нарожный

И судак. С Ладоги лосось заходит.

Лора Исаева

О!!! как же я люблю благородненькую )))

Лора Исаева

ой... уходю на куфню... к холодильнику ))))

Владимир Копесник

к любовнице. настоящий мужик

Татьяна Мочалова

Спасибо... мне стало намного легче...

Владимир Копесник

не хотел обидеть, простите

Татьяна Мочалова

Да я и не обиделась. На самом деле, я шучу. Он конечно на самом деле ездит, но я его понимаю. Просто спросит было не о чем. 😄

Владимир Копесник

страсть должна быть у каждого

Татьяна Мочалова

Согласна. только опять не поняла под словом страсть - что?

L.
L.f.

Правильно,что сомневаетесь))

Марина Мокина

а подарите ему набор блесен

Марина Мокина

ну если вы не уверены , проверьте

Бахтиёр Рустамкулов

Если пропах костром то да

Татьяна Мочалова

Он ездит только зимой и живут они там в избушке. Костром не пахнет.

Бахтиёр Рустамкулов

Потрогайте мошонку до и после поездки))

Владимир Асиновский

рыбу хоть привозит ?

Татьяна Мочалова

Ну да. Бывает много. Ну вот проблема - я ее не люблю... совсем...

Владимир Асиновский

скажите ему об этом

Владимир Асиновский

если он не привезёт, то Вы можете подумать что-то другое,а не рыбалку

Татьяна Мочалова

Да пускай ездит. Я ведь тоже иногда занимаюсь любимым делом.

Анар Гайненова

А рыбу- то приносит?

Анар Гайненова

Если он серьезно увлечен рыбалкой, значит так оно и есть- рыбачит

Виктор Победитель

проверить легко

Татьяна Мочалова

не надо! мне уже такого насоветовали... пусть ловит...

Виктор Победитель

тогда какого ...задаёте вопрос

Татьяна Мочалова

не какого... уже насоветовали... а почему так грубо?

Roman Lisin

Само сабой нет.

Alexaj Agafonov

съезди с ним

Татьяна Мочалова

Нет уж. Вдруг вправду на рыбалку? 🙂

Наиль Заитов

А куда ж ещё

Татьяна Мочалова

да понятное дело... на рыбалку.