Ле
Лена

🖼 Нужно ли сокращать расстояние в любви?

Ответы
Ла
Лана

Если видишь что, что то значишь для другого человека и он счастлив просто от того,что ты есть....Вроде такие простые слова...но задумаешься... начинаешь понимать,что все это бесконечно важно и дорого. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его .. Это любовь и все таки нечто другое....Что то такое ради чего стоит жить....а если это взаимненько ,то стоит....

Ле
Лена

😊👍👍

Светлана Радуга

Мне "косяком " идут ваши вопросы.🙂 Мне кажется, что если познакомились в интернете, то обязательно надо встретиться. А там уже будет видно, нужно ли сокращать, или вообще разбежаться. А если люди женаты, то жить далеко, раздельно, это вообще не семья и ничего хорошего. Она обречена на распад

Ле
Лена

😊👍

Светлана Радуга

Так что и в инете пары получаются)☺️

Ле
Лена

Да, я знаю... бывает и такое...

Аделина Свабода

Почему нет? Мои друзья живут на расстоянии, я их люблю, они для меня родные, роднее ближних, по духу. Их я всем сердцем люблю. Для меня не важно, рядом человек или далеко. Если он мне дорог, то он мне дорог. Хоть даже я с ним и общаться перестану. Он всё равно мне дорог и в сердце.

Хронит Бронхический

Она возможна на расстоянии, если вы любили реального человека...если вы влюбились в человека, по переписке, или в и-нете, никогда его не видя - это иллюзия...а иногда и клиника

Ле
Лена

Спасибо

Алена Брусникина

Если люди любят друг друга и доверяют друг другу, то им не страшна любовь на расстоянии, и сокращать не имеет смысла. Люди все равно будут любить еще больше.

Ле
Лена

Вы считаете это достаточно?! Любить на расстоянии??

Алена Брусникина

Да достаточно, если другого выбора нет почему бы не любить на расстоянии.

Ле
Лена

Выбор как и выход есть всегда.

Алена Брусникина

Ну да. Люди сами в праве выбирать

Ле
Лена

Верно...👍

Айсанов Сакен

На’расстоянии или вне’расстоянии-все равно греет и не’только,,а сокращать’ли,,??.думаю любящие разберутся сами(пожелаем им счастья)

Ле
Лена

👍

Николай Дубинин

...любимый человек отсутствующим не бывает. А для Души, нет ни времени ни пространства.
На уровне тела - да, потому что оно ограничено....

Аделина Свабода

И всё же понимать близкого человека всегда приятно.

Ле
Лена

Это конечно. Понимать ( по своему) и принимать

Николай Дубинин

...потому древние рекомендуют: женщине понимать мужчину больше, чем любить. Мужчине и не пытаться понимать женщину, достаточно ее любить ...и, очень сильно. Что бы сомнения у женщины в том не было.

Аделина Свабода

Да, я с этим согласна полностью.

Ле
Лена

И я

Ольга

Любовь бывает разная....Платонической любви не страшны расстояния. А вот земной любви просто необходим и физический контакт.

Ле
Лена

Всё верно

Ольга

А Таню послушала, спасибо. Немного трагично...

Ле
Лена

Даа...

Между Двух Миров

Лен, нужно ЛЮБИТЬ.....СЕБЯ. ЕГО. ЕЁ !!!!!! )) ДА пофиг. Лишь бы хотелось ! ...И моглось...)))) Люби, дурочка !!!!!! ( а вот это любя ))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кретя Патачкувна еще в середине 1960-х изумлялась, как до изобретения телефона люди знакомились и заводили детей.

Ле
Лена

Кто, простите?!😳

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

????? Нешто не слышали? Кретя Патачкувна - хозяйка легендарного Пёсика Фафика. Оба - авторы бессчетного количества великолепнейших афоризмов. "Вчера я с удовольствием узнал, что мой хозяин произошел от обезьяны" - Песик Фафик. "Жизнь - это когда не успела порадоваться фиолетовым колготкам, а в моде уже зеленые" - Кретя Патачкувна. "История повторяется. Доказательство: у меня опять нет денег" - пан Патачкувский.

Ле
Лена

Впервые слышу....!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Погуглите "Песик Фафик афоризмы". У меня в коллекции 74 штуки. Штук 50 - гениальных. И это не считая афоризмов его двух хозяев.
"Собаки не краснеют, нет причин. Не от нас люди происходят".

Ле
Лена

Хорошо, спасибо

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Этот мир не меняется, только блохи становятся всё назойливее и назойливее".

Алексей О.

Мы Любим не только тех, кто далеко, но и тех кого с нами уже никогда не будет.
Для Любви нет ничего невозможного.

Ле
Лена

Согласна

Максим Maximus

смотря, что подразумевать под словом любовь, а сравнивать любовь с солнечным теплом очень глупо.

Райская Птичка

Для меня расстояние роли не играет, желательно конечно сокращать, но не всегда есть возможность

Ле
Лена

Жить платонической любовью?!

Райская Птичка

Почему именно платонической, если всё по взаимности, то можно найти возможность для встречи...

Ле
Лена

Встречи - только душу бередить....

Райская Птичка

Почему же, можно же и остаться рядом, если будет родство душ

Ле
Лена

👍😊

Огненный Муравьед

Это ваша голова с идеями греет. Не надо путать человеческий фактор с материальными объектами.

Му
Муля

Если есть любовь то оно сократится само собой и как можно ближе, во всех отношениях))

Ле
Лена

👍👍

Му
Муля

😊

Endarkenment

Территориально да, а вот в быту уже надо уметь не врываться в чужие укромные уголки

Ле
Лена

Конечно

Где Ты Там И Я

Не моё изречение, из классики: -Любовь приходит и уходит, а музыка-музыка-музыка..!

Где Ты Там И Я

Здрасти!!Ё!

Ле
Лена

Вечер добрый😉😁

Где Ты Там И Я

Сразу скажи, будешь со мной матом ругаться или я тебе буду писать стихи?

Ле
Лена

Для начала - хочу на тебя посмотреть... ты меня видишь, я тебя - нет🤷🏻‍♀️

Где Ты Там И Я

Ты забыла, что я умею кататься с гор и без гармошки. ))

Павлос

Лена,потрясающе!!!!!!!! Как всегда!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍🌺🎈
https://vk.com/video204481458_456239021

Ле
Лена

😁спасибо, а что это?!😊

Павлос

ссылка на моё видео.....

Ле
Лена

Я поняла.

Mashiev Nurike

Это все частное. День добрый. Кто то стремится,а кого то вообще не интересует.

Ле
Лена

Верно

Наталья Котова

Да, станет понятно любовь это или просто сладкие фантазии и грёзы о любви.

Ле
Лена

Конечно!!!