Вя
Вячеслав

Увидеть своего с другой - сперва к истерике, потом к
обновке?

Ответы
Сергей Волохов

Похоже, что многие коменты здесь оставлены женщинами, которые не очень-то дорожат своей семьей и отношениями.. увидеть "своего" в компании другой, как сигнал для старта в новые отношения или легализация существующих на стороне... Поставьте себя на место многодетной матери без родины и флага.. и муж любит и ценит... и как бы все нормально... просто гульнул и вернулся, и продолжает любить и ценить.. Женщинам свойственна убежденность в своей исключительности, но у меня куча знакомых мужиков, которые живут с философией: борщ хорошо каждый день, но иногда и супчика охота.. Похлебал супчика и бегом домой к любимым борщам.

Нина

ну это, если только богатый такой, а так гнать поганою метлой к той, другой , пусть варит щи, стирает, штопает, наглаживает и убирает за ним, им разбросанные грязные носки...и т. д.

Людмила Кузина

не всегда))), мы с бывшей девушкой моего мужа коньячку лизнули)))), теперь она вообще не опасна😀

На
Наталья

Не торопитесь, может ещё наладится, сильнее любить будет! Самое главное- не истерить!

Наталья Косторнова

Куплю себе обновки и ему глобус.Подарю глобус ,пусть катится с миром )))

Вя
Вячеслав

Хорошо))

Елена Мазырко

Истерику пропустим. Обновочки оставим. Особенно- одну, на двух ногах)))

Валентина Valentina

УМНАЯ НЕ БУДЕТ ЗАКАТЫВАТЬ ИСТЕРИК! ОБНОВКИ ПОКУПАЕТ К СЛУЧАЮ!

Любовь !!!

зачем.. Это если со всем ушел, а если нет пусть развлечется

Светлана Ф

Нее)),к той, другой с советами (как лечить, чем кормить)😉

Эл
Эллина

Ужас. У меня было бы так. По тихому разбежались и всё.

Вя
Вячеслав

А может это деловая встреча)

Эл
Эллина

Да, не может быть....

Вя
Вячеслав

Ну тогда развод и девичья фамилия

Эл
Эллина

Конечно! )))) Только так! )

Вя
Вячеслав

) ну ладно

Елена

Сразу к обновке-меняем одного мужика на другого)

Лея

Любая истерика ведёт к исполнению желаний)))

Вя
Вячеслав

🙂да уж)

Лея

А кому легко?!?......😃

Вя
Вячеслав

так и живём)

Лея

😉

Некто Из...

если своего, то обновка не поможет никогда

Анжелика Останина

👍 🤝 😜 😆 🌹

Ирa

Какая истерика?))) вон с пляжа и все)))))

Аглая

))) надо ведь чем то сердце успокоить

Вя
Вячеслав

Не помешает)

Аглая

Вот же) ничего не успокаивает как хороший шопинг

Вя
Вячеслав

Правильный подход)

Аглая

А то))

Таша Т

иногда спокойно на это реагируешь

Лека Лютер

Да, новая жизнь, новый мужчина...

Вя
Вячеслав

))) кардинальные обновки)

Лека Лютер

Ну да, а че мелочиться то

Вя
Вячеслав

Тоже верно

Не Та.

ни за что. Пусть валит к ней

Александр Павлов

И слава богу --избавилась