Руслан Сарвартдинов

Что делать, если Ляйсан С. не поняла моих чувств.

Ответы
Салтанат Абилдаева

1-я ненавижу предательства,2-если меня уважает,то я тоже его уважаю,3-я не откровенная,поэтому я не скажу другим людям что твориться у меня внутри

Альберт Мутыгуллин

Если она не просто "не поняла", а "не захотела понять", тогда лучше сразу иди к Гульчатай и попроси ее "показать тебе личико".:)

Элана Сабирова

ВСЕ ЗАВИСИТ КАК ТЫ ЕЕ ИХ ПОКАЗАЛ ПОПРОБУЙ НА ПИСАТЬ СТИХИ НУ ИЛИ СПЕТЬ ПЕСНЮ ДЕВУШКИ ЭТО ЛЮБЯТ

Евгения Луткова

Руслан, делайте все, чтобы все таки поняла! может быть неправильно преподносили?

Ирина Алексеевна

Будет другая, которая поймет, а до этой все со временем дойдет и пожалее она сама

Лиза Обуздина

Поговорить откровенно, узнать как она к Вам относится на самом деле...

Руслан Кучеренко

продолжить и довести до финального конца я уверен у тебя получиться

Галина Позднякова

Значит нужно объяснять их кому-нить другому, кто по-понятливее)))

Светлана

она поняла ваши просто у нее к вам ответных чувств нет. забыть

Галина Разоренова

Значит,плохо выразили их(чувства).Попробуйте еще раз

Sv
Svetlana

не расстраиваться и попытаться добиться, удивите ее

Жазира Сапаргалиева

Попробуй еще раз ! И у тебя обязательно получить ся

Таня Бачуркина

Спокойно не навязываясь доказывай что ты лучший

Юрий Ванеев

Шо делать... шо делать?! А кепка Вам зачем...?!!! 🙂 😉 😄

Раиса Тасканбаева

сказать об этом четко и ясно, потом видно будет

Анжелика Каспер

найти другую которая поймет..девушек много

Руслан Мингазов

еще раз повторить тоже самое только на БИС

Владислав Никитин

Значит она непонятливая, а попросту - дура

Альфия Мильгизина

срочно объяснится чего бы этого не стоило

Наталья Бассай

сказать ей ещё раз и так чтоб она поняла!