Сержант Вячеслав

Что является изменой?

Ответы
Барсиана

предательство Родины, предательство близкого человека...смотря какую измену вы имеете ввиду. Если измена в отношениях, то это предательство веры в вас лучшего, предательство доверия....измена это то, что причинит вам сильную душевную боль, если это совершит по отношению к вам ваш близкий человек. Поэтому сами не совершайте подобных поступков, которые могут причинить боль вашим близким.

Алиса *****

измена - понятие субъективное, каждая пара сама устанавливает порог дозволенности, после которого начинается измена. для одних измена - это когда ты осознанно с кем-то переспал (не в пьяном бреду, а в трезвой памяти), другие из-за лёгкого флирта разводятся. всё зависит от ваших установок

М*
Марат ************

Но ведь наверняка вряд ли у разнополых людей когда либо пороги будут схожи)))

Алиса *****

надо слышать друг друга...если любовь взаимная!

М*
Марат ************

😂😂😂😂 ты меня услышишь?

Алиса *****

.если любовь взаимная!😉

М*
Марат ************

По другому и быть не может!

Имховик Татьяна

Измена разная бывает: жене, мужу, родине, хуже всего себе изменить! Измена это предательство и не главное довёл ли до конца, если только подумал-уже изменил!

Петька С Приветом

ну вотт ты например была гражданкой и уехала жить в например раиль ты получила образование ходила в садик пользовалась и раз уехала

Ля
Ляся

Да много чего , в магазе брал всегда батон в нарезке ,тут бац и хлебушка бородинского взял , всё епрст изменил сука батончику😂😂😂

Ля
Ляся

Да не зачем...вполне достаточно ответов

М*
Марат ************

Не спорь со мною! Просто делай что я тебе говорю

Ля
Ляся

Начальник? Заводов параходов

Ля
Ляся

Делать мне нечего какому то тролю номер писать

Ля
Ляся

Сам такой 🙄🍓

Андрей Науменко

Отказ от добровольно принятых обязательств по отношению к другому человеку. Необещанное не является предметом измены.

Елена

это зависит кто как воспринимает. Для кого то только физическая. А кто то и просто мысли простить не может

Изя Поцман

переход на сторону врага с оружием в руках и передача ему сведений, составляющих Государственную Тайну...

Радима Мамбетова

предпочтение тебе другого человека, выполняющего твои функции лучше тебя по мнению изменяющего тебе.

М*
Марат ************

Ты такая умная👏🌹👍💐

М*
Марат ************

Твой папа знаменитый актёр?

Сергей

Только Ваши мысли, соответствующим образом структурированные исключительно в ВАШЕЙ голове!...😎

Svitlana Zvarichuk

Переспать с другим человеком. А вот предательство - это бросить в трудную минуту. Измена - это мелочи.

В.
Вишенка ......

измена ведь может быть не только физической, но и духовной. Если любишь, то и изменять не потянет......

М*
Марат ************

А если всех любишь? Это ведь не измена?

В.
Вишенка ......

Если ты всех любишь, ты молодец! !!!! Тогда конечно можно всё и со всеми )

М*
Марат ************

👍👍👍😀 где молодец, там молодец 👏

Julia Paawel

а что тут не понятного) она и в Африке измена...разница только в том физическая или эмоциональная)))

Мадам

измена может быть даже в мыслях...а может физическая близость с другим партнером не быть изменой.

М*
Марат ************

С партнером не быть изменой?

Ма
Машуля

Смотря с какой стороны посмотреть.Иногда моральная измена может ранить больнее чем физическая.

Твоё Зеркальное Отражение

смотря в каких ситуациях. Измена Родине, имена подруге, другу(( предательство)) измена мужу, жене

М*
Марат ************

Вот как понимаете, так и отвечайте! Если хотите

Твоё Зеркальное Отражение

Я и ответила

Матильда

Ну чего непонятного-то? Посмотрела нежно твоя дама на другого парня - значит уже изменила..😂

Матильда

Конечно! Иначе бы не писала так уверенно...)))

М*
Марат ************

Изменница))) удивительно что живая ещё

Матильда

Едва сижу...))) видишь спиной повернулась? это потому что всё лицо в синяках...😂

М*
Марат ************

И платье под цвет синяков, да? При любой ситуации стильная дама😂😂😂

М*
Марат ************

Королева Марго❤️💋

Елена...

в 18 лет поцелуи.в 30 лет физический половой акт..в 50 душевный контакт..а в 70 уже не бывает☺️

Юлиан Цезарь-/младший/

ПРЕДАТЕЛЬСТВО ОТ СВОЕГО БЛИЖНЕГО ЧЕЛОВЕКА В КОТОРОГО ВЕРИЛ И НАДЕЯЛСЯ НА ЕГО ИСКРЕННОСТЬ

Валерий Грачев

Для большинства измена это духовная вещь. Разовую измену женщины за измену не считают.