Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Меня мучает один вопрос. Неужели в Америке не могли найти нормального переводчика? 🖼

Ответы
El Vina

У них президент сменился...а ы про переводчика говорите, по наблюдаем...

El Vina

Ну пипец

El Vina

Не понятно...что будет дальше...от Обамы хотя бы знали чего ожидать

El Vina

У него такой задачи и не было)

Парапампам

Мне тоже всегда интересно было..

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

а до клинтона Буш 4 года и Рейган 8 лет. Больше я но помню, не родился еще)

Парапампам

Трампу не рановато 8 лет прогнозируешь?)

***Kym***

Кнопка сделана в Китае ..

Елена

я тоже так думаю

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

нет, но в 2015 я его уже видел президентом.

Елена

интересно.молодец

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

В 2012 он ругал обаму. Я такой, ну блин иди сам попробуй. Но в 2012 он снял кандидатуру

Елена

вы молодец!

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

😊 да ладно. но вообще, если что-то не нравится, иди и поменяй сам. вот посмотрим справится или нет.