Алия Шафикова

Как привлечь клиентов в магазин?

Ответы
Ко
Константин

МАССА РЕКЛАМЫ- ЛИСТОВКИ ШТЕНДЕРЫ ПЛАКАТЫ ВСЁ ЧТО МОЖЕТ ПРИВЛЕЧЬ ЧЕЛОВЕКА ПРОСТО ЗАЙТИ К ВАМ.НЕ СТРЕМИТЕСЬ ЗА СИЮМИНУТНОЙ ВЫГОДОЙ.РАБОТАЙТЕ НА БУДУЩЕЕ.ТОРГУЙТЕСЬ С КЛИЕНТОМ ОНИ ЭТО ЛЮБЯТ.КАЛЕНДАРИКИ БРЕЛКИ НА КЛЮЧИ ВСЁ НАДО ПУСКАТЬ В ХОД ЧТО БЫ РАСКРУТИТСЯ

Сергей Алексеев

Рекламой, растяжками с плакатами. Скидками, в магазине мужской одежды стоит получить инфу из загса о том когда пики дней рождения у мужчин в районе расположения и делать скидки в эти дни.

Валя Клюкина

Нужно стоять у магазина и кричать-свежие булочки,молочко или что там еще,и брать клиента под руку и вежливо заводить в магазин.

Алена

Реклама -двигатель торговли, ну можно встать с ружьём у входа в магазин и силком загонять ))

Лиза Жаринова

Сделать там домашнюю, уютную, раслабленную атмосферу, а не атмосферу хаоса метро!

Простите

выйди из магазина и всем начни кричать заходите к нам в магазин за покупками

Ольга Боровикова

В интернете есть куча информации по этому поводу. Также бесплатные вебинары

Ice Boy Is Searching

акций, скидки, реклама все что нравится людям халява красочное оформеление

Тамаз Киртава

раздет до гола продовцов, если не покупатели то врачи обезательно появятся

Andrey Oon

создай рекламу,сделай портал и витрину магазина более привлекательным.

Константин

Это не ко мне. Очень рекомендую Александра Павловича Репьёва (repiev.ru)

Елдар Жунусов

надо придумать рекламы,говорить своим друзьям об этом магазине)))))))

Сергей Резник

качественный товар,ну и умеренные цены, вот что нужно покупателю.

Энн @@@@

удачное расположение, качество продукции и удобный режим работы

Иг
Игорь

Рекламу дать, гибкая ценовая политика, широкий ассортимент и т.п.

Amv Amvmv

nuzna reklama i nizkie ceni 15 dnei.dlia naciala.i tak raznie hitroosti torgovie,eto vsia nauka,i psihologii nemnozka

Котяра Парижский

Постоянным клиентам через 5 лет отпуск товаров бесплатно.

Александр Самойличенко

Реклама для этого существует...Расспродажи.и т.д. и т. п

Евгений Вай

Пинками загнать. Можно ножиком поугрожать, битой.

Елена Шестакова

пиар акция, возможно флеш моб, раздача подарков)))